Валентина Телипко

В каком году была Ваша свадьба и сохранился ли брак?

Ответы · страница 7
Татьяна Чиркова

В 1980 году. Брак сохранился ..., смерть развела, я вдова уже 12 лет.

Валентина Телипко

Сочувствую и понимаю.Сама вдова восьмой год.Счастья и благополучия Вам!Жизнь продолжается и нужно жить.

Александр Паламарчук

Да !!! Брака еще много осталось... только розгребать уже не скем

Александр Паламарчук

и Вам долгих лет жизни. Без боли и печали.

Валентина Телипко

Спасибо.К сожалению,так не бывает.

Т. Когой

35 лет назад. До сих пор вместе. Брак - слово какое-то нехорошее.

Валентина Телипко

Простите,не мной придумано.Счастья Вам!

Виктор Лукиша

брак то сохранился куда может деться бракована деталь😁 🌹

Михаил Остапченко

у меня две свадьбы долгожители, 11 лет и следом 25 лет сов жизни

Михаил Остапченко

спасибоньки, осталось понять за что?

Вадим Writer

Наш брак состоялся в 1960 году. И розлучила нас только смерть...

Валентина Телипко

Сочувствую.У меня то же самое.Только поженились в 1972.Здоровья Вам!

Елена Зуева

Моя была 15 июля 1977 года. Штампы стоят. Но как-то сами по себе.

Валентина Телипко

Страшнее всего одиночество вдвоём.

Валентина Телипко

Сочувствую.Но неужели ничего нельзя изменить?Пока люди живы-ничего не поздно.Я восьмой год вдова.Вот это уже неизменимо.

Елена Зуева

Каждый живёт своим мирком.

Валентина Телипко

Бывает.Почему не расходитесь?

Елена Зуева

Чтобы разойтись нужно жильё каждому. А таких возможностей уже нет.

Валентина Телипко

Понятно.Жизнь под одной крышей?А дети с вами?

Валентина Соколова

Да нет конечно . 3 брака . и сейчас одна. И больше не пытаюсь.

Валентина Телипко

Но ещё не поздно.Вдруг и Ваше счастье где-то загуляло.

Валентина Соколова

Браки распались по моей вине и мужья ни при чем.

Валентина Телипко

Теперь набрались опыта,поработали над ошибками.Может,что-нибудь хорошее и получится.

Валентина Соколова

Так поздно уже.Для молодых мужчин не хватает.А в таком возрасте оди н на тысячу наверное.

Валентина Телипко

Что поделаешь,будем жить воспоминаниями.

Valentina Pakshina

В 1965 году. После 24 счастливых лет супруг покинул этот мир...

Валентина Телипко

Сочувствую и понимаю.Нам посчастливилось прожить 38 лет и три дня.

Valentina Pakshina

Мир вашему дому🌹 🌹 🌹

Валентина Телипко

И Вам всего доброго!🌷 🌷 🌷

Владимир

Год не помню но брак до сих пор исправляю !😁😁😁😁😁

Валентина Телипко

Исправляйте как можно дольше.Хотя слабо верится,что год Вашей свадьбы Вы смогли забыть.

Alexander Yaskovsky

Персональные данные - секрет. Последняя в 1985 г. Сохранился.

Владимир Лебедев

Ровно 40 лет назад. Вчера гуляли на моей рубиновой свадьбе.

Валентина Телипко

Поздравляю!Счастья вам,крепкого здоровья,благополучия,взаимопонимания!

Надежда Плаксина (Сидорова)

4 ноября 1978 года, а 7 сентября 1990 года он трагически погиб...

Валентина Телипко

Сочувствую.У меня похожая история,только с 19 августа 1972 по 22 августа 2010 г.

Александр Суриков

Да кто ж с "браком" жить сможет, вот и исправляем как можем.

Валера Гаврилястый

В 76 ГОДУ....НО РАДИ ТАКОЙ ЖЕНЩИНЫ КАК ВЫ ГОТОВ РАЗВЕСТИСЬ,..

Валентина Телипко

Боже упаси!Берегите ту,что рядом и будьте счастливы.

Валера Гаврилястый

В НОВОМ ГОДУ НАЙДЁТЕ СЕБЕ ХОРОШЕГО МУЖЧИНУ...Я. СКАЗАЛ.

Валентина Телипко

Спасибо.Но....Такого,как был,больше нет,а другого вряд ли полюблю.А без любви зачем строить отношения?

Валентина Телипко

"Видно,сердце другое надо,чтоб другого любило оно".Думала,это стихи,а оказалось-правда.

Марк

33 года назад, всё прекрасно, мы повенчаны, Господь хранит.

Валентина Телипко

Дай Бог счастья Вашей семье!

Марк

Спаси и Вас Господи в наступающем году!💐

Борис Бабкин

В 1978. Сохранился. А что ему будет-то, пока мы с женой живы...

Валентина Телипко

С Новым годом!Здоровья,счастья,благополучия!

Велимир Михич

1970. 02. 21 Пока даже и разговора не было о расторжении брака

Валентина Телипко

Очень надеюсь,что уже и не будет.Счастья вам!

Велимир Михич

Спасибо. Теперь, конечно, мы уже вместе до конца.

Валентина Телипко

Дай Бог быть вам вместе как можно дольше.

Велимир Михич

Мы постараемся И Вам только всего хорошего.

Евгений Селеверстов

в 1987.да сохранился.отметили в августе жемчужную свадьбу

Валентина Телипко

Поздравляю!Счастья и благополучия вашей семье!

Лариса Евтушенко

свадьба была в 1977 году и до сих пор вместе ...интересно....

Лариса Евтушенко

Всем хочу пожелать в Новый год, чтоб поменьше вам было хлопот, а вот больше любви и спокойствия, и от жизни получать удовольствие!Чтобы юмор был рядом всегда, и ЗДОРОВЬЕ, родные, друзья! Интерес никогда не теряли, и друг друга добром заряжали!

Валентина Телипко

Спасибо!И Вас с наступающим Новым годом!Пусть он принесёт Вам любовь и счастье,Удачу и взаимопонимание,приятные события и хорошие новости.

Лариса Евтушенко

***
С Новым годом поздравляем,
Всем соседям рассылаем,
Будьте счастливы, друзья,
Ждет год доброго вас Пса!
Вы не ссорьтесь, не ругайтесь,
А почаще улыбайтесь,
Берегите вы друг друга,
Не придут тогда недуги,
А здоровье и успех,
Будет с вами год у всех.
Уют домашнего тепла,
Пес подарит всем любя.
26.12 2017г.

Валентина Телипко

Спасибо!🎄 🎄 🎄