Ар
Аринa

"Одно скажу, запала ты мне в душу. Я помнил тебя три месяца пока ты сидела в ЧС." Где найти мне учителя по русскому языку, который так научил ездить по ушам? 🖼

Ответы
Ewgenii Ionow

Во первых Русский язык это образ ное мышление и ездить по ушам он не учит а учит тому что бы видеть ситуацию предлагаемой самой жизнью изнутри в виде образа и принятие душой хочу ли я того что мне предлагает сама жизнь или нет все исказили социальные паразиты исказив русский язык обоазного мышление спаси бог от Луначарского будучи евреем убоавшего буквицу и составив ший обрезанный язык как у евнуха с его 33 буквами смонологией возраста Христа . куда мне сунутся иудейское племя все перекраивают под себя и для себя и ради себя вот черти драные 🤣🤣🤣🤣🤣

Во
Володя

Бог Купидон дремал в тиши лесной,
А нимфа юная у Купидона
Взяла горящий факел смоляной
И опустила в ручеек студеный.

Огонь погас, а в ручейке вода
Нагрелась, забурлила, закипела.
И вот больные сходятся туда
Лечить купаньем немощное тело.

А между тем любви лукавый бог
Добыл огонь из глаз моей подруги
И сердце мне для опыта поджег.
О, как с тех пор томят меня недуги!

Но исцелить их может не ручей,
А тот же яд - огонь ее очей.

Ар
Аринa

😁

Евгений Шевченко

я своим скудным умишком подозреваю, что кроме меня хохла бывшего, никто так Русскому не научит африканца

Ар
Аринa

🤣

Евгений Шевченко

Аринка.. -ты дразнишься.. редиска🖼

Ар
Аринa

Да, я хулиганка

Евгений Шевченко

Будем спасать всей семьей))))))

Александр Бардаков

🤣😇 это да надо уметь ездить ушам... этому надо учиться.....и чем больше хочешь ехать тем дольше учится

Ар
Аринa

🥺

Забава

Читайте художественную литературу, там много красивых речевых оборотов попадается.

Ар
Аринa

😊

Соболев Валерий

на всех любовников - учителей русского языка не хватит, это только мне так повезло.

Ар
Аринa

Вы предприимчивый товарищ

Соболев Валерий

я просто везунчик.

Ар
Аринa

Родились под счастливой звездой

Соболев Валерий

я родился под знаком "уступи дорогу".

Ар
Аринa

Уступи дорогу, впереди обрыв 🤣

Маша

"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманывать я рад..")))) Тут филолог не поможет))

Ар
Аринa

🤣

Маша

😁

Nekto Imiarekoff

Готов соответствовать (филфак университета). Лапша ваша, развешивать научу )))

Ар
Аринa

А можно вы будете моим экспонатом, мне нужны свободные уши. Закончились здесь😁

Nekto Imiarekoff

Экспонатом - не согласен (хоть тушкой, хоть чучелом, увольте). Респондентом со свободными ушами - милости просим )))

Ар
Аринa

С вами можно вести диалог

Nekto Imiarekoff

Благодарю за признание моих скромных заслуг )))

Николай Лазарев

Насторожила фраза-Я помнил тебя три месяца(к стати женщин Я люблю)🤗🌹😅

Ар
Аринa

Обратите внимание на кавычки, это цитата из переписки. Писал мне парень,

Николай Лазарев

Арина-если любил он помнил бы тебя(не три месяца до конца жизни)🤗

Ар
Аринa

🤣

Григорий Карпенко

Скажу второе: "Кран у меня в душе". Включил: пошла холодная и теплая вода.

Сергей Фёдоров

Аж уши не пролазят между решëток. Хотя прально - не застрянешь.

Ар
Аринa

Ушки отвисли. От тяжести лапши

Сергей Фёдоров

Вот вот! И я о том же!

Юр
Юрий

ты алфавит не знаешь?учителя через одного,каждый что то знает!

Звезда Очей Твоих

😁 это не умение ездить по ушам. Это умение уши развешивать

Вл
Владимир

Женщина ищет в мужчине защиту... Тайно мечтая о нападении...

Вл
Владимир

Мужчина,которым овладела страсть, опасен....Как норкоман,в поиске новой дозы Как маньяк, ищущий жертву Разум в такие моменты парализован В Сердце тьма ....💞💃😍😜

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Ар
Аринa

😁

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

ვასო წილოსანი

🖼я к вашем услугам... но сначала уши покажите. ..)

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не плачь,детка...и по твоей улицы пьяный мужик пройдёт

Ар
Аринa

На горшок и на бочок. Спать иди

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не хами, тётя

Ар
Аринa

Племянничек нашёлся😁

Tp
Tpикcтep

Беда беда , развесят уши а потом вопросики строчат 🤣

Ар
Аринa

🤣

Василий Пинясов

Ого, куда замахнулась. Как много ты знаешь о ворах?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Тут не учитель по русскому нужен, а особый талант.

Ар
Аринa

😁

Ас
Асечка

Вы лесбиянка?

Ас
Асечка

Ну та которой в душу девка запала 🤣

Ар
Аринa

Ася, это цитата парня который мне писал, смею огорчить вас, меня не интересуют девушки😁

mk
maik kunin

Просто надо отличать сорт лапши .Вешаемую на уши!