Татьяна

вопрос ко всем-почему мужья после свадьбы борзеют и наглеют?

Ответы
Серый Кот

Мужья как и жены становятся тем чем и были. До свадьбы в период ухаживания оба стараются выглядеть лучше чем есть на самом деле, а потом возвращаются на исходную

Татьяна

может быть

Fenix🇱🇹

Потому что женщины сами позволяют, не работают, с собой не занимаются и по списку ...... просто не любят , удобные они эти женщины и все.

Татьяна

может

Fenix🇱🇹

А мужчины удобных не любят и бросают

Татьяна

точно

Fenix🇱🇹

Да

Татьяна

печально

Даль Светлая

так тут-то и вылезло истинное содержание души! теперь не надо притворяться и корчить из себя джентльмена... двуличные они....

Татьяна

ну да

Роман Селезнев

После свадьбы все не сахар)))). Быт, рутина, мало эмоций. Культуру пить прививают,😂😂😂😂 а культуру семьи?????😂😂😂😂

Татьяна

ну да

Люба Белай

период ухаживаний прошел, а дальше как воспитан молодой человек, что для него семья, на сколько он дорожит женой и т.д.

Татьяна

ну да сразу все становится ясно видно

Татьяна

спс

Люба Белай

ок

Татьяна

ок

Fr
Freedribak

Почему девушки до свадьбы строят из себя таких ласковых невинных овечек, а после свадьбы становятся кобреудавами?

Татьяна

все ?

Fr
Freedribak

В большинстве случаев да

Татьяна

вам не везло

Fr
Freedribak

А вам так сразу и повезло?

Татьяна

вопрос не про меня

Надежда Патракова

А жены все хорошеют? Жену свою не обижу, её никогда не брошу. Это со мной она стала плохая, брал я её хорошей

Татьяна

👍

Виталина

да потому что они такими и были. просто до свадьбы скрывали свою сущность. а то бы никто в мужья не взял

Татьяна

Конечно притвоялись хорошими

Св
Светлана

Страх теряют просто... Нужно в таком случае надевать рукавички из ёжика 😜

Татьяна

да

Елена Теплякова

Потому что не надо ни кого и ничего добиваться, показывают всю сущность, без притворств

Татьяна

ну да

Alexandr Galkin

Меня и сейчас не перешибить, не говоря о до момента росписи. Как я сказал так и будет!

Татьяна

это невоможно

Alexandr Galkin

А я о чём? Как сказал! Так и будет!

Татьяна

ваше право

Alexandr Galkin

👌👍✊☺️🌹🌹🌹

Татьяна

вот

Вя
Вячеслав

Наверное, для того, чтобы никто не борзел и придумали гражданский и гостевой браки..

Вя
Вячеслав

Гуд

Татьяна

Удачи

Вя
Вячеслав

И вам любви и ласки

Татьяна

Багодарю

Вя
Вячеслав

На здоровье, Танюшенька

Iv Logov

Девушки-невесты тоже радикально меняются. Выходит брак причина всему плохому...

Татьяна

да

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Мужик над женщиной должен доминировать - это абсолютно нормально и правильно.

Татьяна

не наглеть

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Слово мужа для вас равно Божьему слову и никак иначе

Татьяна

нет

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не нет, а да, повторять не буду

Татьяна

ладно

Irina Bogomolova

Таня,о ужас...вышла замуж через 25лет отношений...было сносно.а теперь—жесть...

Татьяна

ну вот видите

Irina Bogomolova

Еще как видите.просто в шоке.

Татьяна

не надо было выходить

Алексей Едигарев

ведь. по тебе видно. не один раз выходила. могла бы и сама спросить.😳

Татьяна

при чем он тут

Алексей Едигарев

от куда тогда .ты знаешь. что мужики борзеют.?😯

Татьяна

все гворят

Алексей Едигарев

не собирай сплетни.

Татьяна

ладно

Телефонист Вася.а

А,где ваши глаза?Вы же хотите выскочить замуж после месяца знакомства.

Татьяна

нет

Телефонист Вася.а

Отличный ответ.Только мне не двадцать ,а 53 года.Жил без " тупой" печати вместе год.ВМЕСТЕ! И как ты понимаешь,я не был в 25 девственником.

Татьяна

ваше право

Гудвин

В семье всегда кто то один - борзеет и наглеет.Главное - успеть первым.)

Татьяна

да

Гудвин

)

Helen Brown

Потому что женщины недостаточно занимаются "воспитательной работой".

Татьяна

нет

Станислав Филиппов

А как же! Как и женщины - получили другого в свою собственность!

Татьяна

человек не может являться собственностью

Станислав Филиппов

Конечно, но вот такое восприятие после свадьбы.

Татьяна

не у всех

Станислав Филиппов

Конечно. не у всех, но, к сожалению, у многих.

Татьяна

не буду спорить