Александр Фарино

Нужен ли Вам в телефоне эквалайзер?

Ответы
Андрей Романов

Для меломанов эквалайзер нужен однозначно+Хорошие наушники и наслаждайся музыкой! А есть ещё и приложения разные Студия звукозаписи например! Можно Создавать свои музыкальные треки песни сочинять передвигаясь в автобусе или летя в самолёте Надел наушники воткнул в телефон и делай музон либо просто слушай и выкручивай какие нужно тебе частоты!!!

Алексей Малахов

И шумомер и генератор тона для настойки пианино.....а ещё люксметр. И фотоэкспонометр. Отвес и дальномер. Пульт управления телевизорами и фотиками и музцентрами.всё надо.

Александр Фарино

Пульты есть,остальное,считаю,должно быть отдельными устройствами.

Алексей Малахов

Зачем? Програмка ничего не весит и не занимает. И весьма наглядна. А может пригодиться в любое время. Точность можно откалиборвать. Да в принципе хватает.

V-Враг Незалёжности - Z

у меня для прослушивания музыки японская винтажная техника есть и эквалайзер Pioneer...зачем в телефоне слушать ущербное качество?

Александр Фарино

Согласен абсолютно.Мне в телефоне он тоже незачем.Для мобильного прослушивания есть хороший плеер.Про дома-отдельная история.

Николай Вольный

для чего -для эквалайзера нужны большие наушники -а для этих самых распространенных дешевых -хоть 2 эквалайзера ставь!

Александр Фарино

Ну во первых нужен хороший плеер,в телефоне(любом)звук не очень.Аивот на счёт наушников-сейчас внутри канальные не уступают большим.

Николай Вольный

Я конструктор ламповых усилителей и акустических систем - смею заверить в тлф даже за 50 -70 тысяч звука нет и никогда не было - дети -потерянное поколение -настоящего звука да ещё таких групп как Deep Purple и Pink Floid никогда не слышали -поэтому слушают с телефона самое поганое порождение с точки зрения воспроизведения звука -РЭП!

Александр Фарино

Ну в хорошем плеере нормальный звук.Я тоже слушал перечисленные группы.И понимаю в акустике , радиотехнике и процессорной технике.

Николай Вольный

ну и как понимающий товарищ ты можешь сравнивать коробочный звук телефона с настоящим звуком -чтобы воспроизвести нижнюю частоту всего в 40 Гц -диаметр диффузора динамика =312 мм -а в тлф в лучших конструкциях = 10 -20 мм -значит самая нижняя частота =600 гц -какой звук -так писк комариный!!!

Александр Фарино

Про динамики на мобильных устройствах речь вообще не идёт.Только хорошие наушники.В м

Александр Фарино

Помимо диаметра диффузора,важен материал диафрагмы,материал подвеса,магнитная система.Кстати,что думаете о применении неодимовых магнитов в динамических головках?

Николай Вольный

неодимы -качество плюс!

Mарго Беккер

у меня ничего нет в тел-е-только контакты...комп решает ВСЕ нужные вопросы...есть книжка электронная для метро!

Светлана Герингер

Это уже для тех, кто ценит чистое и отличное звучание. Лично для меня, удовольствие чистой воды.

Миша Чунаков

телефон вообще то нужен только для того что бы звонить,а все прочее лмшнее

Ни
Нина

Мне нет. Мне даже андроид не нужен. Не удаляется почему то

А С

Не помешал бы,иногда так хочется поправить звучание.

Катя Миронова

В телефоне память нужна.а эквалайзер не обязательно

Марк Демидов

Мускатный орех предотвращает повреждения печени

Админы Козлы

И кумарит не по детски.. раздроби и Съешь 5 штук..

Марк Демидов

ЧЕРНАЯ ЦАПЛЯ РИФОВАЯ ЧЕРЕПАХА МАКАКА КРАББОКСЕР И ДЕЛЬФИН

Артур Корнилов

ну да , нужен , ток он без научьников не работает

Алексей Шель

Как без эквалайзера жить даже не представляю

Александр Фарино

Ну жить,то можно,но скучновато.

Св
Светлана

нам нужен аквалангист,ну можно без телефона

Александр Фарино

Утонул кто-то?

Св
Светлана

склеил ласты надо вытянуть

Александр Фарино

Откуда?

Сергей Порубов

Да,а почему нет.если у меня хорошие наушники

Александр Фарино

Какие,если не секрет

Сергей Порубов

http://headphone-review.ru/?p=497 sony mdr-xb500

Андрей Ростовский

у меня там даже микроволновка для попкорна

Людмила Тактуева

Я думаю - не нужен... там итак всего полно....

Альберт Берин

А почему нет? Выдает только басовые.

Лидия Надеевец

УГУ...еще бы знать что это за зверь....

Денис Князь

Еще бы. А кнему еще и два усилка😂

Александр Фарино

Ну мне одного хватает-усилителя для наушников.

Денис Князь

На вкус на цвет-карандаши цветные👍

Со
Сова

😁 😆 😁

Денис Князь

Как то так