Алевтина Пална

Хтось має телефон мами Лео? Треба зателефонувати та заспокоїти. Напевно, вирішила, що то її син на війну пішов, бо відрізнити - просто неможливо 🖼

Ответы
Южный Кот

его бабушка-Елена Степановна Смирнова, (1915—2008), после Октябрьской революции была вывезена родителями из Российской империи в Германию,так что может родственник....

Алевтина Пална

бабушка Лео?

Южный Кот

именно

Маша

Ничо не поняла,но было очень интересно. ..И,да,кстати,его бабушка русская. Ребенком вывезли из России. Так что кто знает

Ал
Алекс

Скинул бы килограмм 15 может и стал бы на него похож. А так чрезмерно щекаст.

Ка-Валерчик Гузенко

Иначе инфаркт хватит, когда опять русские танки в Джорджии окажутся....

Nekto Imiarekoff

А что, Ди Каприо выглядит сейчас так же плохо?

Алевтина Пална

не тот уже Ди Каприо, не тот))

Nekto Imiarekoff

😁

Гектор

ты ж миня подмакнула, тыж миня подлила

Рытzарь Дня

зеленому такое и не снилось пидарку..

Юрий Ласковец

неча тут непонятки писать

Владимир Кириллов

А зачем вам его телефон?

Law Abiding Сitizen

🖼

Сергей

😋

Ва
Василий

хз

Ζυ
Ζυγωτός

🤭