С К.
Добрый вечер!!!
Ответы · страница 5
Владимир
ищё как!
Viktor Zurikov
конечно
Иг
Игорь
Конечно
Се
Сергей
не знаю
С К.
И что? Разве вам что-то мешает порадоваться мне?
Нелля
Очень...
Сергей Шестаков
привет
С К.
нормально. лениво..... вставать не хочется.... пасмурно на дворе
Виктор Сай
Ещё бы!
Ва
Валерий
Очень.
Александр М.
Очень.
Александр М.
Даже можно стакан коньяка на каплю кофе.
Изя Поцман
А то)))
Елена
Очень
**
********
А то)))
Вольный Ветер
очень
Fighter Jet
Очень
Игорь Ганженко
очень
Игорий Игош
Все!..
Лева Правая
Ура!
Лева Правая
Что за аллейка на вашей фоточке?
С К.
это почти перекресток ленина и краснофлотской. там есть такая аллейка уютная.
Лева Правая
Напротив Альфа -банка? Я почти не хожу по аллеям, на авто езжу или сразу в Русский или Таманский лес
С К.
я живу рядом. а там мфц, сбербанк, пятерка... вобщим, мой район.
Лева Правая
Центр центральный))
С К.
да. я живу в центре. а сейчас в деревне, на даче. раньше на дачу не затащить было, а пошла на пенсию год назад и в город ехать не хочется.
Лева Правая
Понимаю))
Сергей Остёрский
Ага.