Александр

Обещают ночью - 10 и снег, утром + 3 и дождь, нормально ? Снег стоит убирать ?

Ответы
Татьяна** Нестерова

Это вам повезло. Нам через пару дней обещают ночью около -30-35, а днём в районе - 15. Какими таблетками запасаться, уже и не знаю.)))

Александр

у вас привычно, так и должно быть

Ирина Козлова

У нас такое уже было. В результате, весь город - сплошной каток. По-моему, лучше убрать, спокойней будет.))

Татьяна Морозова

снегу очень много и он выпал в очень короткое время убрать его не удастся и ...))поплывём..

Александр

а убирать придется

Татьяна Морозова

убирают...удалось мне подсесть к нашим паломникам в выходной и проехать по монастырям центра Москвы, там огромные горы снега...☕

Наталья К

мокрый снег тяжёлый.я бы убрала.хотябы проходы.а то утрамбуется и бардак во дворе.

Ал
Александр

че-то рано там у вас. у нас только субботе... а от нас до вас рукой подать

Александр

видели погоду когда на одной стороне дороги ливень, на другой солнце

Ал
Александр

увы...

Ал
Александр

Так это там в Рязани решили тепло задержать? 🙂

Александр

или морг пополнить

Юлия Тарасова (Раковская)

А потом это всё если замерзнет ...со снегом...?Если много-лучше убрать...

Тина Тим

У нас вторую неделю обещают снег,но только -10 и снега так и не увидели.

Александр

а у нас уже идет, как и обещали

Тина Тим

Повезло Вам. А нас снег окружил со всех сторон,но в Таганроге мы его так и не увидели.Сухо и морозно.

Михаил Гехт

ага, а после дождя ночью приморозит, и до мая отбивай лёд со ступенек

Александр

кому то лед кому то похороны

Михаил Гехт

вот сосульки не чистят 😉 их лучше сбивать, пока до сосулей не доросли 🤔

Ел
Елена

У нас круче-сейчас + 4 и дождь,а ночью обещают -11 (!) и без снега...

Александр

😟 кошмар

Ел
Елена

Кошмар завтра будет по дороге на работу-если прогноз подтвердится(((

Александр

подтвердится кто то не доедет

Рушания Дубровина

Обязательно . Иначе каша под ногами и сырая обувь .

Нина Чибизова

Сам растает, а вот слякоть «погонять» придётся.

Екатерина. Спб

..разве только ради спортивного интереса

Екатерина. Спб

Ну..можно и не убирать

Нина Шапкина

дед говорил,что кто клал,тот и уберет

Александр

кто положил тот и возьмет, точнее не ты положил не тебе и брать

Сергей Остёрский

Не стОит, если не стоИт на это.😁

Ольга

Зачем? сам под дождем растает....

Александр

пока растает кто то в морг попадет

Ольга

Не дай Бог, тогда старайтесь.....😉

Га
Галина

теперь слякоть будут собирать.

Eлена Елена

Стоит. А-то будет потоп

Пч
Пчелка

Скоро сам начнет таить

Ольга

А у нас уже растаял

Светлана Степанова

зачем?сам растает!