Кристина.

Чем ярче горят за вашей спиной мосты, тем светлее ваш путь впереди!

Ответы
Вячеслав Сергеев

сжигать . ломать . крушить мосты стены замки -в пустыне окажимся . без прошлого нет будущего . может попробывать хоть что то создать . построить . соединить . да и зачем двигаться ночью ?! днём солнышко доп.освещения не требуется .

Arsen Saribekyan

ostavlyaya svet s zadi idzosh v peryod ne znaya chto tebya jdyot, s kajdim shagom chustvuesh kak menyaeca tvoya jizn,smotrish nazad a mastov uje ne vidno i tagda ponimaesh nazad puti uje net.i togda uje stremishsya v peryod kakoy bi ceni tebe eto ne stoilo lish bi nayti MOST katori budet gares esho yarche chem tot,i ostaneshsxa vozle svaevo goryasheva mosta...

Кристина.

Арсен, а русский язык не знаете? Что-то понимаю, и просто ориентируюсь по домыслу, и отвечаю.

Arsen Saribekyan

пнимаю конечо но вот питать ошибок будет неловко

Кристина.

Ничего страшного. Тут многие особой грамотностью не отличаются. И это нисколько их не смущает.

Arsen Saribekyan

люди разные каво нет каво да.стабои приятно обшатся

Кристина.

Успокойся. Все хорошо. Я тебя прекрасно понимаю. Тут есть много людей из других стран, и ничего так же находят общий язык.

Дорошев Андрей

Ну наверно это когда ты их палиш, а когда их спалили за тебя... Сначало ты долго наблюдаешь , борешся с пожаром ну а когда осознаеш что назад пути нет то и в переди света от моста уже нет...

Кристина.

Фонарик возьму.

Анатолий Балаба

Согласен, но для меня лучше, чем лучше слышу глас Божий и Свет исходящий от Него, тем ярче путь будет, пусть он и узок и тернистый, но виден хорошо всегда.

Валерий Шаманов

Но это значит и то, что отступать некуда. Рубикон перейдён и вернуться невозможно. Выбор только ваш и жаловаться не на кого.

Эдуард Хегай

Согласен! А с другой стороны, есть вероятность, прожить яркую, но короткую жизнь.....(когда ярко горит, быстрее сгорает)

Сергей Кожин

бывает и так, а бывает что контраст между светом сзади и мраком впереди очень сильный и ничего не видишь...

Марат Варае

Я думаю мосты не надо сжигать,лучше забыть всё плохое,и двигаться вперёдю😄

Марат Варае

Всё таки я прав, вам Барышня, только не хватает Кожаной куртки, и Маузера.😁

Кристина.

Ну, как?

Moderator Admin

Главное, чтобы сожжённые мосты не вели к обрыву. Смысл от освещённого обрыва?

Кристина.

Обрыв остался позади.

Moderator Admin

Ну-ну. Гореть то вечно не будет.
После яркого света труднее видеть в темноте.
Желаю не заблудиться!

Кристина.

Для этого есть солнечный день, так что не заблужусь.

Moderator Admin

Посмотрел возраст, почитал ответы других, многие так же не одобряют сожжение мостов. Значит не всё так однозначно, как Вам хотелось бы видеть, но Вы не прислушиваетесь к мнению других, Вам нравятся только те ответы, которые только совпадают с Вашей точкой зрения. Что сказать: "Молодо-зелено". Молодость дана, для того, чтобы совершать ошибки, и делать из этого выводы. Желаю совершать поменьше ошибок, и делать правильные выводы! 🌹

Кристина.

Спасибо. Возьму на заметку. И все же я за то, чтобы у каждого человека было свое мнение.

Николай

Я с Вами не согласен,нельзя сжигать мосты за собой,а вдруг придется вернутся!

Кристина.

Вот для этого лучше все за собой сжечь, чтобы не было соблазна вернуться.

Николай

Не возвращается тот,кому стыдно обернутся назад!

Кристина.

Не хочу больше спорить.

Николай

Вам виднее!

Виктор Тупыленко

чем светлее ваш путь впереди тем больше пепла несбывшихся надежд за спиной...

Кристина.

Да и фиг с ними. Новые появятся.

Valentina

Нельзя приносит такую жертву, не надо строить стены,надо строить мосты..

Кристина.

Нет.У меня изначально не было такой задачи. Просто у нас разный возраст, а значит и разное видение на жизнь. Как ьы столкнулись два поколения с разных ракусов и исходя из своих опытов.

Valentina

Вот это верно..но прослеживается самость молодого поколения..Куда вам без опыта победить дракона?

Кристина.

Я не дон Кихот и с мельницами не воюю.И могу уступить более опытному оппоненту.

Valentina

Молодец,красотка..это показывает твое воспитание и покладистый характер.
🖼

Кристина.

Спасибо. И вам всего хорошего.

Александр Силаев

А на той стороне мостов остается то , что называют точкой не возврата ?

Александр Силаев

Путь вперед, часто приводит в никуда, компартия вела СССР много десятков лет и ни куда не привела, уж они то сжигали все мосты за собой ?

Олег Севостьянов

Путь освещают звёзды, Мосты сжигать всё равно что плюнуть в колодец.

Алексей Бондарев

Главное чтобы по углям не ходила ты , лучше через дорогу перейди))

Кристина.

Иногда чтобы унять одну боль, надо нанести другую.

Михаил Елизаров

🙂логично но что ждет впереди потом когда мосты догорят?

Кристина.

Свобода от прошлого и светлое будущее.

Михаил Елизаров

по еще неизвестной дороге я иду в неизвестно куда позади все сомнения тревоги я назад не вернусь никогда. впереди только светлые дали пыль мои заметает следы все о чем мы когда то мечтали позади -все уже позади. я дышу и легко и свободно словно спала короста с груди я как вольная птица в полее ты меня никогда не ищи. не пугает меня неизвестность у меня еще все впереди и в груди моей новая песня остальное уже позади. распогодится вечер ненастный теплый дождик недавно прошел новый день обещает мне счастье у меня будет все хорошо. будут встречи и будут прощания и пожатие дружеских рук и всегда у меня будет счастье если рядом проверенный друг. 🙂❤️❤️

Николай Игонин

Главное задницу себе не обжечь !!!🌉🌉🌉

Вера Сергеевна

Но порой мосты сжигать ? Подумать надо .Может сам виноват ....

Кристина.

Кто бы не был виноват, там уже делать больше нечего.

Вера Сергеевна

Каждому свое ...,Кристина ,но жизнь порой дает время подумать ...

Кристина.

Я не думаю, что измена повод для раздумий.

Вера Сергеевна

Во время беременности жен ,это часто случается . Но ..каждый поступает по своему .

Илья Львович Фрадкин

Т.е. назад к свету поворачиваться не нужно, бессмысленно...!!!

Максим Моисеенко

я и в темноте хорошо путь знаю , а разрушать не обязательно