𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Почаще напоминайте себе, что вы не обязаны нравиться всем подряд! Вы должны нравиться только тем....., у кого есть хороший вкус!!! Вы со своим вкусом спорите?)))

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

я об етом даже не задумываюсь, с такими мыслями не то что выпить, жить некогда будет

Николай Борисов

То хочу кушать мясо то рыбу то сладкое то острое не поймешь со вкусом)

Андрей Вакуров

Значит у моих знакомых крайне хреновый вкус(

Андрей Вакуров

Вывод.... хреновые друзья с хреновым вкусом!но они в реальной беде не бросят и да с ними весело!)))

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Зато опыт есть))

Андрей Вакуров

Зато не подведут...

Наталья Тюленева

Себе надо нравиться))))) и любить себя надо)))

..
...

Вы уже заебали бабы, я вам всем нравлюсь...

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Кому ты нужен 🤦

..
...

Здрасте

..
...

Ну как минимум тебе)

..
...

✌️

Владимир С

Да ни в коем случае, бесполезно такое!

Роман Молчанов

🌹🌹🌹✌️