наталья максимец

Все малыши любят целыми днями смотреть мультики,а моя их вообще не смотрит ,ей муз тв подавай с утра до вечера. Почему?

Ответы
Павел Григорьевич

Ничего особенного и страшного, многие дети музыкальные клипы всему прочему предпочитают. Мой пацан когда маленький был вообще только рекламные ролики смотрел....

_.
_Gulzina_ ....

У каждого ребенка свою причуды как говорится, это долек не страшно, возможно это большее что малыш с рождения слышал ))) Либо в нем сидит талант будующего певца )))

Andrey Бабич

gпросто у ребёнка больше развито слуховое восприятие , чем зрительное. У моего например тактильное... не мульики, ни музыка не нужна- целыми днями с конструктором

Алексей Завьялов

Видимо Наталья в роду у Вас были музыканты или певцы-вот и дочь по генам либо в папу, либо в бабушку или дедушку. Никто из них певцом не был случайно или актером?

Липарина Галина

просто она очень музыкальная у вашей дочери развит хорошо слух и вы идите в этом направлении кто знает может это будующая звезда

Владимир Мошиян

растет с музыкальной закалкой это хорошо.мой тоже смотрел кое какое время только теперь стал смотреть мульты.

наталья максимец

В каком возрасте?

наталья максимец

В каком возрасте?

Владимир Мошиян

с 2-х до 3-х смотрел тхаголегова биштова.щас ему 5 смотрит маша и медведь.свинку пепу.щенячий патруль.и еще вот что.если научишь играть в компьютор,то больше его не увидешь.

наталья максимец

Моей еще 1.7

Евгения Валиева

"целыми днями" смотреть телевизор детям вредно. не больше 15 минут за раз и не больше 3х раз в день в идеале.

Елена Королева

Детки все разные. Может она у вас будущий музыкант, или певица. Развивайте у неё музыкальные способности.

Наталья Лекутская

ведите её на музыку, в актерский кружок и.т.д..и там найдете полновесный ответ, почему Муз ТВ.

Людмила Павлова

музыкальные наклонности наверное? может быть талант в этой области? или танцевать любит?

наталья максимец

Танцует и слушает

Владимир Лапенко

купите пульт и управляйте как вам угодно. У вас похоже один канал показывает?

наталья максимец

У нас их много и пульт есть

__
_Tmk_ _Zheleznov_

потомучно лучше слушать музыку чем смотреть этот бред что сейчас показывают

Владислав Федорков

Разве плохо это?у девочки может слух необычайный.вы наоборот поощеряйте

Мария К

В нашем детстве телевизора было мало. Было живое общение с ровестниками

Людмила Арсамакова

У неё свой характер, индивидуальный, прочему она должна делать как все?

Larisa ****

Музыкальный слух, возможно растёт будущая певица или просто меломанка

Сергей Кащик

У нас тоже с дочуркой подобный период был - это ничего, перерастёт....

наталья максимец

В каком возрасте переросли ?

Сергей Кащик

Ближе к 3 годам.

наталья максимец

Ну возможно что нам еще 1,5 годика осталось подождать

Сергей Кащик

Не, у нас этот период как-то быстро прошёл за полгода примерно..... 🙂

Геннадий Маркварт

уже с детства взгляд на жизнь как у взрослой или хочет просто петь

Галина :)

воплощение не полученного для психики и не желание осмысливать

Виталий Витальев

Обобщение - "скользкое" занятие. Малыши тоже люди, и они разные.