--- Рыжулькин ---

Всем добрый вечерок! Знаете, сегодня настроение как то резко изменилось...стало грустно... но вдруг пришло вдохновение... вот написал ещё один трек. Буду рад, если послушаете.) Ссылка на Майл - музыку - https://my.mail.ru/music/playlists/5771780722 Называется: "DJ VoLK & Instrumental - Time to think (Время задуматься - Demo)" 😉

Ответы
Ирина

тааак...не открывается😷

--- Рыжулькин ---

Потрясающе. Плакать под неё хорошо в холодную дождливую погоду за окном...

Св
Светлана

Идите в мою команду и не когда не будете плакать. Я тоже плаксивая. Но давно забыла, что такое слезы. Пишите свой скайп в личку.

--- Рыжулькин ---

Спасибо) я Вам написал)

Св
Светлана

Я уже в скайпе

--- Рыжулькин ---

Хорошо, написал

Яна

Здорово,не грустите

--- Рыжулькин ---

Благодарю. Постараюсь

Яна

Хорошо