Дима Бойко

майл.ру и однокласники на украине стоп..а что качать и через ноутбук заходить вести переписку и почту проверят? ВПН не помог. Создал gmail.com

Ответы
Татьяна G

есть еще почта укр нет - Почта@ukr.net - быстрый и удобный интерфейс, отправка по e-mail файлов до 50 Гб, почтовый ящик c профессиональной защитой от спама и вирусов.

Дима Бойко

Так как..просто майл.ру моей18лет

Татьяна G

майл и яндекс- все это заблокировано...

Дима Бойко

Та как то заходил и мог мой мир

Татьяна G

до

Дима Бойко

До а хочу после..ерню качал и все

Остап Бендер

Ну во-первых не на Украине а В Украине во вторых нафиг тебе мейлру и одноклассники? Мне и Обсуждайки достаточно

Остап Бендер

Ну да, зато игра шикарная все качественно летает и тысячи человек в рейде. При моей качественнной видеокарте все работает исключительно! скорость снижается максимум с 60 кадров секунду до 45

Дима Бойко

Супер

Остап Бендер

🙂 Ну да, когда майнинг закончился в том году, я разобрал свои фермы, две видеокарты подарил друзьям, одну в комп поставил.
И SSD диск М2 встроенный в материнку со скоростью 3100 МБ/с Вот теперь все летает

Дима Бойко

Ого..да уж

Остап Бендер

Ну да, апгрейдил комп до 21 века. Видеокарта Sappfire PRO 8 Гигабайт

Александр Евченко

а ты чё забыл что нет нации украинцы а есть заблудившиеся русские

Дима Бойко

Аминь

Александр Евченко

тебе точно

Дима Бойко

Я там был в коме лежал 2месЦа..тебя там милости просят тя послать

Александр Евченко

скоро даже не в коме внук отправмт

Дима Бойко

Горазд

Алексей Пимяков

вот сездить бы посмотреть на даче что творится

Ев
Ева

зачем тебе одноклассники, вроде не дед еще))

Сергей Остёрский

Тю, я захожу через расширение бровсек без проблем как бы из Амстердама.

Дима Бойко

Как?????????)

Сергей Остёрский

Скачиваешь расширение устанавливаешь его, активизируешь. Можно или отключить или включить. И на все росс ресурсы ход открыт.

Дима Бойко

А где скачать

Сергей Остёрский

Ну, на тебе ссылку, если сам на догадался. https://chromewebstore.google.com/detail/browsec-vpn-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B2%D0%BF/omghfjlpggmjjaagoclmmobgdodcjboh?hl=ru

*Таня*

У меня майл.ру работает отлично.

Дима Бойко

Зашёл и через гогал гивйл и майл.ру не могу а почте моей 19лет dbs88@mail.ru dmitro.105@mail.ru

*Таня*

Включи VPN.

Дима Бойко

Тупа с ачать и смогу ?

*Таня*

Да.

Дима Бойко

Интересно

Эвелина

Не неси ахинеи у меня все есть

Дима Бойко

Как?? Не могу ни моб ни ноутом войти

Ша
Шараф.

ок,ру у вас запретили?

Дима Бойко

Дали ВК и майл

Ша
Шараф.

ты же пишешь и маил ру запретили?

Дима Бойко

Да

Татьяна G

у меня работают они

Дима Бойко

А ты в какой стране

Татьяна G

я в харькове живу

Дима Бойко

Супер а я в Кировоградской обл александрия

Татьяна G

оч приятно

Nikola Mahkov

-пиво качай--

Дима Бойко

Нах...й

Светлана Вел

прога WINDSCRIBE

Дима Бойко

??как

Светлана Вел

скачать и установить. просто. включать когда нужно.

Дима Бойко

И смогу войти .? Я раньше хоть мой мир мог или вк.ру ок.ру а так уже давно не смог

Светлана Вел

пользуюсь сама

Дима Бойко

Попрою спасибо

А Не Скажу

😳