Мастер

Что вы любите больше-мясо,рыбу,птицу,овощи?

Ответы
Екатерина

Предлагаю подработку в компании SKINNY BODY CARE - у меня есть готовое пошаговая система построения успешного бизнеса в сетевом Маркетинге. Если вы готовы уделять для работы в интернете 2-3 часа в день, то эта работа для Вас http://stacenko.SBCru.com

Николай Каляев

мясо - хорошо, но в норму, рыба - какая и сколько ? птица - тоже хорошо в пределах, овощи и фрукты - без них не возможно не одно блюдо

Мастер

Ок

Ирина

Разное и вкусное,понемногу. Я специалист по гигиене питания. Рациональное питание мой конек.

Мастер

Раздельное там всякое?)

Ирина

Нет.Именно рациональное.Полноценное. Но гурман,не сдерживаюсь иногда))))Ем вредную пищу,врежу себе,но меньше вредничаю)))))

Мастер

)))))

Ирина

🙂

Ирина Терновскова

все люблю!!!! и еще много можно добавить к этому списку )), но больше употребляю птицу.

Мастер

Ок))

Мария Калинина

молочные продукты больше всего; второе место делят мясо и рыба, на третьем - овощи

Мастер

Класс!!!)

Александр Талесник

Все. Рыбу в последнею очередь но тоже люблю. Я вообще любитель по есть. 😄

Ан
Анастасия

Все из перечисленного , но все же предпочтение хорошей рыбе !!

Мастер

Ок.

Елена Лебедь

Из перечисленного - Овощи, а из неперечисленного - Виноград

Елена Лебедь

так вы перечислили не все от чего люди голодают

Мастер

Так я про это и хотел сказать...

Елена Лебедь

Говорите ! Нет не надо ! Ну ладно , говорите! Нет, не говорите ! ))) (Дуэт Чехова из Камеди клаб)

Мастер

Ок

Сударыня

мясо с овощами...хотя...и рыбу с птицей тоже ...не ненавижу!))))

Александр Себихов

Хм... Вы не поверите, но всё перечисленное - и не только!

Мастер

Ок)

Женечка

Готовить вкусно нужно. Тогда все либить будешь.

Мастер

Хорошо))

Вадим Котов

Что больше не знаю. А я один и суп готовить лень.

Это Жизнь...

овощи-фрукты, рыба, птица иногда. мясо оч редко.

Мастер

Ок)

Владимир Переселкинн

мясо, рыбу, мясо птицы, овощи, фрукты, ягода ......

Галина Ясная

Я всеядная.....потому что работа такая у меня.....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все. В соотношении белки, жиры, углеводы - 1:1:4

Мастер

Как сложно)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Называется рациональное питание.

Мастер

Ок)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Лучше врача, поэта и философа Древнего Востока Ибн Сины и не скажешь:В еде не будь до всякой пищи падок,Знай точно время, место и порядок, Спокойно, не спеша, без суеты,В день раз иль два питаться должен ты.Питайся, если голод ощутил,Еда нужна для поддержанья сил.Зубами пищу измельчай всегда,Полезней будет, впрок пойдет еда.В компании приятной честь по чести,Есть следует в уютном чистом месте.Тому на пользу мой совет пойдет,Кто ест и пьет достойно, в свой черед.

Мастер

Есть чтобы жить,а не жить чтобы есть)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Еда нужна для поддержанья сил.

Клим Коса

люблю когда больше всего из перечисленного.

Татьяна Ивановна Великанова

Я человек всеядный, люблю всё, но не вместе.

Игорь Косинский

Вкусно приготовить можно все, что угодно.

Ринат Фамутдинов

Мясо, рыба, овощи к ним... Водку, пиво, чай!

Мастер

Класс!)

Ринат Фамутдинов

На рыбалке откупоривая фляжку друг мой постоянно напевает:"Лишь бы день начинался и кончался тобой!"