An
Anastei

Друг рассказывал странные истории такие как ; на его глазах открывались окна сами по себе, лопался граненый стакан , падало зеркало, с просони было чувство ,что кто то закрывает ему рот не мог закричать и при этом он ничего не употребляет и очень редко выпивает ! Что это может быть?

Ответы
Лю
Людмила

провериться на сахарный диабет.

An
Anastei

Вы серьезно?

Лю
Людмила

свекровь подружки стала часто про такое говорить. проверили на сахар. Понимаете. если у человека есть эта болезнь, это связвано с сосудами, что бы проще объяснить. лопается сосудик. в это время больной может видеть что угодно и слышать так же.Я не могу объяснить это с научной точки зрения. проще- глюки у них бывают.

An
Anastei

Я вас примерно поняла . Была ещё ситуация что время останавливалось на его часах одновременно с другом .. я думаю что это не то о чем вы говорите

Лю
Людмила

Это уже другое.Бывают аномальные явления. Просто мы не можем их объяснить

An
Anastei

Может быть .. спасибо Людмила 🤗☕🍰

Лариса Алёшина

бабайка или домовой 🤡

An
Anastei

Да ну .. не верю

Лариса Алёшина

пока не испытала,я тоже не верила 💩

An
Anastei

А что испытывали вы? Почему тогда все так жутко ? Он злой?

Лариса Алёшина

долго рассказывать. ничего не падало,но не крикнуть,ни пикнуть не могла.говорят,к известиям разным .

An
Anastei

А может ли это быть связано с тем что у него на днях умер родной человек ? Может быть с психикой что то ?

Лариса Алёшина

говорят,так приходят умершие.что-то не нравится или еще что. точно сказать не могу.

Анна

Расстройство психики?

An
Anastei

Не знаю 🤷🏻‍♀️

Анна

Ну тут надо ему к врачу и это исключить

An
Anastei

Надо бы

Анна

🌹

An
Anastei

🤗☕🍬

Аг
Агент

..психзаболевание

An
Anastei

Может быть ..

An
Anastei

Тогда м у его друга тоже ) потому что он находился рядом

An
Anastei

👋🏻

Мэ
Мэрсовод

Не чистая сила

An
Anastei

А м чем это связано ?

Мэ
Мэрсовод

Я не знаю, но такое есть

An
Anastei

Спасибо

Мэ
Мэрсовод

🖐️и вам

An
Anastei

👋🏻

Марина Мокина

полтергейст

Марина Мокина

свечку поставить помолиться

An
Anastei

Да он так и делает

Марина Мокина

пройдет, можно квартиру осветить

An
Anastei

Посмотрю что будет дальше

Марина Мокина

наблюдайте

Rion West

Амфетамин

An
Anastei

Не употребляет

Rion West

Фантазер

An
Anastei

нет , тут другое

Rion West

Псих

An
Anastei

Не

Rion West

Да хрен с ним

An
Anastei

С ним. 😆

Иг
Игорь

Фантазии.

An
Anastei

Конечно взволновали

Иг
Игорь

А он обращался куда? Есть организации, которые занимаются такими непонятными вещами?

An
Anastei

Нет не обращался ! Я у него спрашивала что он сам думает по поводу этого , говорит что связано с смертью его мамы , но что то мне мало вериться

Иг
Игорь

Пусть его рассказ останется на его совести, если придумал такое.

An
Anastei

Да, пусть

Видмет Лапатыч Бизульо

Пи**ит.

An
Anastei

Для чего

Видмет Лапатыч Бизульо

Сама знаешь.

An
Anastei

Не знаю

Синий Экран Смерти

глюки

An
Anastei

От чего?

An
Anastei

Ну вот

Синий Экран Смерти

может шизофрения

An
Anastei

Да фиг с ним