Сам Андерс'н

В последнее время часто слышу, что Россия страна гопников, так или злые языки?

Ответы
Любовь Золотарева

Если слушать одних хохлов, то такое услышишь, а если в придачу и западников, то России почти уже нет. Так что, слушайте тех, кому по настоящему доверяете.

Николай Шляхов

Люба, На так называемой Украине настоящих хохлов нет. Там жидобандеровцы и националисты. Были такие из писателей настоящие украинцы Шевченко, Стельмах, Квитка- Основьяненко, Гоголь ... и этот список можно продолжит...

Сам Андерс'н

Времена, соединили несоедимое:бандеру и жидов

Вася Васильков

Не каждый приезжий чувствует себя комфортно)

~ Мне Тебя Обещали ~

Кто тебе это говорит? Голоса в голове?

Марго Беккер

ну ни всяя же..но много к сожалению..

Сергей Иванов

Все дело,от кого слышишь.

Пал Иваныч.

Россия это много стран.

Nikola Mahkov

-пусть говорят!--

Луиза

не без этого