Андрей R@

Если новости не читать каждый день, а потом разом узнать, что произошло за две недели. Можно ли, в этом случае, охренеть насмерть?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Был случай, вошёл в медицинские хрестоматии. В середине семидесятых мужчина средних лет при травматическом шоке потерял память. Когда здоровье позволило и он начала говорить, стал спрашивать у соседей по палате и медперсонала, как, мол, там Хрущёв, кукуруза, Карибский кризис и пр. Когда ему рассказали, что Хрущёва давно сняли, с кукурузой тоже всё хорошо - в Заполярье её уже не сажают - мужчина целый день проплакал, а ночью попытался покончить с собой. Какая-то случайность помешала.

Андрей R@

Жалко мужчину.

Nekto Imiarekoff

Не то слово жалко - целая драма, Шекспиру в подспорье. Но Судьба, однако.

Андрей R@

Ок

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки смотря какие новости и таки смотря какие источники инфо! ))) А то вить начитаютси всяко разно лажи и потом думаюти, шо таки узнали шо в мире творилоси 2 гарних нидели, пока оне в офисе своем пахали! ))))

Не Πушинка

Вывих мозга, наверное, точно получишь, особенно когда узнаëшь, что нацистку Тáйру поменяли на сына высокопоставленного чеченца!

Андрей R@

Это да.

Роман Смирнов

это да ❗ 5 часов в день пропагандоны управляют армией по телику

Андрей R@

Так и есть.

Оленка

Нет. По месяцам бывает не читаю. Ковид и война только потрясла

Андрей R@

Ок

Вл
Владимир

Нет,на смерть не получится.Только до инфаркта или инсульта.

Андрей R@

Хрен редьки не слаще.

Вл
Владимир

Ну хоть лечится можно.

Андрей R@

Не всегда это вылечивается, но пробовать можно.

Вл
Владимир

Ага.

Алла Васюкова

Так новости двухнедельной давности становятся старостью и тогда чего от них так эмоцианировать

вс
валерий сонин

охренеть можно если их слушать только по телеку в ток шоу...

Андрей R@

Это да.

Ма
Марина

смотря какие новости. если про Украину, то наверное, можно

Андрей R@

Сейчас сложно отделить что то одно, идёт все комом вперемешку.

Маша Ерёмина

Нет. Если они тебя лично и твоих родных не касаются.

Yuri Kozhevatov

Можно....если бы из 85го перенесли,сразу инфаркт...

Андрей R@

85 й то тут при чем?

А П

Можно даже оказаться в другом государстве.

Андрей R@

Вполне такое может быть.

А П

🤝

Андрей R@

Ок

Чио-Чио-Сан

Ой, не рискуйте. Не надо нам тут охреневших

Андрей R@

Да и самому не хотелось бы охренеть.

Чио-Чио-Сан

И правильно

Наталья. М.

СЕЙЧАС В НАШЕ ВРЕМЯ МОЖНО ОХРЕНЕТЬ

Андрей R@

Ок

Alisa Warshavsky

Это, вряд ли! Путин же не охренел?...

Андрей R@

😂👍 Зачёт!

Забава

Вполне, если сердце и нервы слабые

Андрей R@

Понятно.

A V

Насмерть нет ,но охренеть можно

Андрей R@

Вот.

Людмила

ох@еть можно от происходящего

Андрей R@

Вот вот.

Petor Vasiliev

Только 5 мин в день не больше

Андрей R@

Это уж как получится.

Petor Vasiliev

Вас что привязывают и заставляют смотреть?? Или слушать

Андрей R@

Вы вообще обстановкой не интересуетесь?

Petor Vasiliev

Говарю только 5 мин в день / попробуйте

Максим Jw

Проверь. Потом нам доложешь.

Алёна Клочкова

А я уже ко всему привыкла...