Максим Jw

Как по-вашему, что за война будет самой последней и между кем?

–2
Ответы

надеюсь что кремль выполнит своё обещание и воспользуется "чемоданчиком ядрёным "

Создатель дефективный от этого в ваших головах эта "каша малаша".

Максим Jw

Создатель, он же Бог и Жизнедатель, дефективным быть не может 🙂

С бабой первой промахнулся,с евой так же ,с ангелами не справился,людей тысячами убивали,по его приказу. Вы о чём. С самого начала всё через . . .

Максим Jw

Вы крайне поверхностно смотрите на вещи...

что есть то и есть.какая тут поверхность. на земле про людей говорят "рукожопый" а тот так ещё и убийца невинных

Magdalena And Туалетная Щигала

Хер его знает я только могу сказать что 1 мировая была 2 прошла 3 будет ☺️✊

Максим Jw

Третья давно идёт, дитя 🙂

Magdalena And Туалетная Щигала

Да я то знаю по моему и 4 война не за горами

На
Наталия

Не дай Господь узнать, что такое война. Украина знает, плачет и страдает.

Максим Jw

Дешёвая провокация. Ваше правительство вас продало вместе с землёй и с потрохами. Это ужасно и больно говорить.

На
Наталия

Вы лучше знаете про меня, чем я сама про себя..... Расскажите, что хорошего есть в вашей стране. Оглянитесь, откройте глаза... а то вы смотрите на других, а на себя не смотрите. Жаль.

Максим Jw

Что хорошего? Вам это зачем? Вы не собираетесь переезжать! Разорвут Украину. Мои предки в начале 20-го века дали ходу оттуда через Россию и в Казахстан. Часть родни осела в Кустанае, часть в Талгаре, часть в Алма-Ате.

На
Наталия

Вот ваши предки и есть предатели своей земли, вы также предадите при любом удобном случаи. А я и мои дети НИКУДА уезжать не собираемся. Мы будем жить здесь и отстраивать нашу УКРАИНУ и не собираемся никуда переезжать .

Максим Jw

Кто ты такая чтобы судить моих умерших предков и их поступки 100 лет назад? Дура ты!

Игорь Рябчук

Надеюсь, что эта ПОСЛЕДНЯЯ и поскорее бы она закончилась! 🤔✊✊✊

Максим Jw

Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Игорь Рябчук

Мне кажется это просто БРЕД! 🤔

Максим Jw

Вы наверняка слышали, как словом «Армагеддон» называют ядерную войну или экологическую катастрофу. Однако в Библии говорится, что Армагеддон — это причина для радости. Эта война не уничтожит человечество, а спасет его от гибели, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные.
Кроме того, Армагеддон спасет от уничтожения нашу планету. Слово «Армагеддон» появляется в Библии лишь однажды и происходит от еврейского словосочетания, означающего «гора Мегиддо». Но Армагеддон — это не буквальная точка на карте. Строго говоря, это ситуация, когда «цари всей обитаемой земли» соберутся, чтобы выступить против Бога.

Игорь Рябчук

Весь этот бред придумали много веков назад, чтобы управлять наивной человеческой "массой", видимо пока действует "мантра"! 🤔😉👌

Максим Jw

Дело не в том, что вы не можете в это поверить 🙂 а в том, можете ли вы позволить себе в это НЕ поверить, если это правда 🙂

Игорь Рябчук

Я не забиваю мозг нелепыми бреднями я реалист! 🤔

Легенда Веста

для вас будет та. которая в ваших мыслях. они материализуются.

Максим Jw

Я не из той категории людей 🙂

Легенда Веста

ок. ждите.

Елена Щупак

со своими недостатками, но лучше просто их мирно исправлять

Максим Jw

Здравствуйте, Елена.Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Елена Щупак

Ну, да, дьявол - символ грехов, пороков. Одно и то же.

Максим Jw

Дьявол вовсе не символ 🙂 Происхождение Сатаны. Библия показывает, что создание, известное как Сатана, не всегда носило это имя. Это имя было дано ему потому, что оно избрало путь противодействия Богу. Его прежнее имя неизвестно. Бог — единственный Творец, и «его дела совершенны», в них нет несправедливости и неправедности. Следовательно, создание, ставшее Сатаной, изначально было совершенным и праведным. Сатана — духовная личность, так как он представал на небе перед Богом. О нем Иисус Христос говорил: «Он был убийцей от начала и не устоял в истине, потому что в нем нет истины". Этими словами Иисус показал, что Сатана когда-то был в истине, но оставил её. Он начал отклоняться от истины, когда отвёл от Бога Адама и Еву. Тогда он стал человекоубийцей, поскольку обрёк их на смерть, а они, в свою очередь, передали грех и смерть своим потомкам. Из того, как в Библии описываются качества и поступки Сатаны, видно, что речь идёт о личности, а не о зле как об абстрактном понятии.

Елена Щупак

Ну, да, наверно, личность, служащая тоже для пользы, т.е учит людей быть сильными, не соблазняться, ведь у человека есть выбор - согрешить или нет.

Максим Jw

Такая личность это Бог и Иисус Христос.

Елена Щупак

Да, это - главные личности.

Вера Сергеевна-V

Об этом не знает никто .Комментировать нет необходимости .

Котэда

между кндр и , жной кореей

Максим Jw

Жа
Жанна

если бомбочка взорвется , больше воин не будет

Максим Jw

Андрей Ким

Армагеддон - война Бога с нечестивыми людьми...

Любовь

🤔 .... война..... Ваших помыслов и волей Господа

Любовь

во во.... ну нет у Вас желания мыслить... есть желание значимости

Максим Jw

Ваши домыслы касаемо меня держите при себе.

Любовь

🙂 с чего бы?

Максим Jw

С того, что они являются домыслами 🙂

Валентина Пакшина

Думать об этом не хочется. Не до прогнозов‼️

Максим Jw

Здравствуйте. Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Максим Jw

Всего наилучшего.

Валентина Пакшина

Тревожно на душе от реальной обстановки в Мире.И никакой война не хочется!

Максим Jw

Не смотрите новости.

Валентина Пакшина

У меня родня нм Украине.

М(
Милочка (*)

Да последнего.... у вас же по-другому никак....

Максим Jw

Ирина Гавриловна

На кухне наверно.. Известно между кем😅😂

Максим Jw

Ирина Гавриловна

Ну, давай ещё про хрустальный город скажи и 144 .. 😏

Максим Jw

Уже сказано, раз ты в курсе 🙂

Ирина Гавриловна

Я то тут при чем?)

На
Наталия

Между племенами со стрелами и луком....😢

Максим Jw

Почему вы так решили? 🙂

На
Наталия

Это в письменах майя было написано

Максим Jw

Так то они про себя и писали. А календарь их так вообще утка 🙂

Nikola Mahkov

-природой и человеком!-КАТА-КЛИЗМОЙ!--😂

Максим Jw

Это будет война под названием Армагеддон...

Nikola Mahkov

-не будет--

Максим Jw

Ss
S sarman

Армагеддон. Это война Бога с Сатаной.

Максим Jw

Пётр, а кто ваш бог?

Пётр Сергеевич

Я сам себе Бог

Ss
S sarman

В таком случае я умываю руки и отныне пусть кровь твоя на твоей голове будет.

Пётр Сергеевич

А Вас сармат вообще никто не спрашивал

Максим Jw

Петя, это вы вклинились в наш диалог с Сарматом.

Нерасторопная Женщина

Не будем гадать... Поживём - увидим.

Максим Jw

Знания и вера помогут пережить Армагеддона.

Нерасторопная Женщина

Правда? Что-то сильно я в этом сомневаюсь.

Максим Jw

У вас недостаточные знания, фрагментарные.

Нерасторопная Женщина

Да? Сейчас Вы не живёте или живёте в предвкушении... а жить начнёте после Армагеддона, если переживёте. Логика убойная!

Максим Jw

Ваши домыслы крайне не точные.

Ar
Arkadij

Между христианами и мусульманами.

Максим Jw

Здравствуйте, Аркадий. Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Ar
Arkadij

Здравствуйте,Маркус! На мой взгляд Ваше мнение выглядит слишком мифологично.

Максим Jw

Слово «Армагеддон» появляется в Библии лишь однажды и происходит от еврейского словосочетания, означающего «гора Мегиддо». Мегиддо был городом в древнем Израиле (Иис. Навин 17:11). Но Армагеддон — это не буквальная точка на карте. Строго говоря, это ситуация, когда «цари всей обитаемой земли» соберутся, чтобы выступить против Иеговы. Однако под словом «Армагеддон» также подразумевается война, которая начнется сразу после этого. Откуда мы знаем, что Армагеддон — это символическое место? Во-первых, горы Мегиддо не существует. Во-вторых, территория вокруг места, где располагался город Мегиддо, слишком мала, чтобы там поместились «цари всей обитаемой земли» со своими армиями и военной техникой. В-третьих,, война Армагеддон начнется, когда цари земли нападут на Божьих служителей, а они живут в разных уголках мира.

Ал
Александр

про меж меня и бабой моейной

Ма
Малый.

Китайцы кинут ядерку на США.