Павел Бобров

Овнам наплевать, что о них думают другие. Им наплевать, что они говорят за их спиной, они такие, какие есть. Если кто-то хочет высказать своё мнение, пожалуйста, Овен повернётся передом - говорите в лицо, только не обижайтесь, если он вам ответит.

Ответы
Ирина Соколова

Дворняжки лаяли на льва, а лев молчал…
Его спокойствие для них, как в горле кость…
За то, когда он где-то издали рычал,
Они сжимались, будто гнутый ржавый гвоздь…

А лев идёт и этот лай — его трофей…
Ведь это значит, что завидуют ему…
Он выбирает очень тщательно друзей
И никогда не рекламирует войну…

В его спокойствии есть сила и душа.
И он бы мог легко дворняжек разорвать,
Но он идёт к заветной цели не спеша,
Не оборачиваясь, чтоб не опоздать…

Бывает люди — злобной стаею дворняг
Из подворотни всё охотятся на льва…
Но только злоба их сердец — как белый флаг.
Его молчание сильнее, чем молва…

Пора задуматься, а кто есть кто, из нас…
Дворняге лев кусок последний мяса дал…
Она доела всё, не поднимая глаз,
Смешное чавканье сменив на злой оскал…

Наталья Вотина

У МЕНЯ ВНУЧКА ОВЕН. ОНА УЖЕ ВЗРОСЛАЯ ДЕВОЧКА - РАБОТАЕТ И МЫ С НЕЙ ЛАДИМ ПРЕКРАСНО. И ОНА С ОКРУЖАЮЩИМИ ВЕДЕТ СЕБЯ ТАКТИЧНО. ! МОЖЕТ И БЫВАЮТ С КЕМ-ТО . ЧТО-ТО НЕГАТИВНО. ТАК ЭТО ОНА ЗАЩИЩАЕТ СЕБЯ . КАК И КАЖДЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА И ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК ЭТО ЖИЗНЬ ! УДАЧИ ВАМ !

Римма Казакова

Если таким замечательным Овнам "наплевать, что о них думают другие. Им наплевать, что они говорят за их спиной, они такие, какие есть.", то зачем им наше мнение и, кстати, мнение о чем или о ком?

)..Александра) Саша Просто))

Да овнам вообще наплевать... это такая огнеметная самоуверенность, непомерная гордыня.... других мнений не существует..есть только его...истина в последней инстанции... диктатор и мракобес.

Павел Бобров

ЭТО ДА НО ЭТО ЖЕ ХОРОШО

)..Александра) Саша Просто))

Ага... и чтож хорошего в вашем навязывании собственного мнения прицельным огнём... Живёшь, как на пороховой бочке... А он и... массивная затычка, которая стремится руководить и владельцем бочки и напитком и самой бочкой... Оёёй...

Павел Бобров

ДАДА КОКОКО

Любовь Пешкова

Я хоть и весы по гороскопу, мне тоже безразлично, что обо мне могут говорить люди....... Так и овнам, живите так, как считаете нужным и правильным, а на чужой роток, не накинешь платок.........

Оксана Пашкова

Согласна с такой характеристикой👍 Только вот овны зачастую перестают себя контролировать и тогда их "несет" 😤 не по детски.. Наговорить такого могут - ой-ой-ой

Павел Бобров

кукареку

Оксана Пашкова

вот-вот😆

Павел Бобров

пойду голубя съем живьём

Оксана Пашкова

ну вот, уже понесло 😱

Павел Бобров

и воробья.это все овны пос редам делают

Оксана Пашкова

🤣 🤣 🤣 живодеры

Павел Бобров

дааааааааа

Ол
Ольчик

Неважно кто под каким знаком родился... Мы все личности и у каждого свои тараканы в голове. Главное , найти человека который их примет.И БУДЕТ С ТОБОЙ НА ОДНОЙ ВОЛНЕ...

Римма Казакова

Если Овнам "наплевать, что о них думают другие. Им наплевать, что они говорят за их спиной, они такие, какие есть", то зачем им наше мнение и,кстати, о чем или о ком?

Doc.

Пах. Совет. Вопросы на которые перестали отвечать - удаляй. (у меня соц. и полит. темы. в жопу загоняют, а няшные вопросы - на передовице. А на счёт овнов... не знаю. .

Павел Бобров

бывает что на все овтечают но спасибо

Екатерина Субботина

ПАВЕЛ, НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ, ЭТУ ЧУШЬ! НЕ ВЕРЬ НИ ГОРОСКОПАМ, НИ ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ -ТОЛЬКО СВОЕЙ ИНТУИЦИИ И ЗНАНИЯМ, НЕ ПЛОХО ПОЧИТАТЬ ДОМОСТРОЙ!!!

Павел Бобров

но совпадает же.точь в оч

Екатерина Субботина

Значит, прими к сведению, но не более того

Вера Левахова

очень правильно, откровенный ( может быть даже циничный).справедливый независимый со своим Я которое не боиться высказать И очень надежный

Павел Бобров

да есть такое.

Общительная Очень

Незаметила в овнах пофигизма, а вот упертость, да! Сколько с овнами общалась, вспыльчивые, ранимые и обижаются на критику в их сторону

Павел Бобров

ничё подобного скока меня не критикуют ваще спокойно реагирую.

Общительная Очень

Кто так

Павел Бобров

просто удивляюсь дурковатости некоторых людей

Ирина Змушко

овен-упрямый баран.поэтому ему и наплевать ,кто и что думают другие. и надо не один год прожить с упрямым бараном ,чтобы узнать овна...

Лариса Кропалева

Не волнуйтесь ОВНЫ! У меня все родственники ООООВНЫЫ!! И живём прекрасно. А здесь по моему кто то перешёл на личности, забей.

Татьяна Быкова

А еще самыми подходящими друзьями для овнов могут стать близнецы, которые сглаживают острые углы характера овнов.

Галина Стронс

Овен (баран) он и в Африке овен.Дипломатия не его стиль.... Чтобы повернуться и ответить много ума не надо...

Grechko Vera

Я так поняла, что овен(по гороскопу конечно)- это ты. Хорошая жизненная позиция у тебя ничего не скажешь.

Марина Пасичник

А водолеям вообще по.... кто, где и что говорит даже о них и даже в лицо. Он и разворачиваться не подумает.

Grechko Vera

Овны - хороший знак по гороскопу. И говоришь тоже хорошо. Молодец. Видно, что за себя постоять сможешь.

C(
Cвета (Алдошина)

ну. допустим нам овнам не всегда плевать,что о нас думают,но всегда готовтесь.чо последует ответ)