Елена Зуева

https://sun9-4.userapi.com/c7005/v7005243/330a7/M3_FH3NNHj4.jpg☝️ ☝️ ☝️ ☝️

Ответы
Виталий Краснобаев

глупый придумал и рад. Понимаю - в драке вы защищаете мужиков и танков и прочей нечисти уничтожили немерено. Природа дала вам повышенный болевой порог что бы дети рождались.

Николай Дубинин

...где же вы находите таких? ...милые дамы. Где же, ваша хваленая интуиция, и женская знаменитая логика?? В противоречиях своих, вы превзошли самих себя...

Виталий Гончар

Это как, все так болеют или только мужья евреи.

Андрюшка

наверное двустороннее воспаление легких!!!!

Елена Зуева

Наверное.

Андрюшка

с ним точно не шутят срочно за антибиотиками и лучше госпитализировать

Алекс Сypov

Это как же нужно мужиков ненавидеть...

Елена Зуева

Да кто вас ненавидит ? Мы вас любим и бережем !!!!

Алекс Сypov

Оно и видно) такие вопросы...

Елена Зуева

Это не вопрос - это факт.

Алекс Сypov

Это неприязнь по гендерному признаку...

Nikola Mahkov

не правда,но имеет место быть!..

Ирина Ефремова

👍 👍 👍 🤷‍♀️

Оксана Шункиева

Так точно-картина маслом!

Елена Зуева

Спасибо !!! А мужчины возмущаются .😉 💐

Оксана Шункиева

Они себя со стороны не видели в такие минуты...я насмотрелась...тошно

Viktor Putkinen

👍 😁 🌹

Насима Костикова

😀 👍

Ол
Оля

))))))))))))))))))))

Ilia Veller

Не плохо.

Снежана Пилипчук

)))