Эльвира Вылегжанина

почему бутерброд падает маслом вниз ,всегда🤓

Ответы
Эдуард Щиголев

Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случиться.

Следствия

Все не так легко, как кажется.
Всякая работа требует больше времени, чем вы думаете.
Из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб от которой больше.
Если четыре причины возможных неприятностей заранее устранимы, то всегда найдется пятая.
Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему.
Как только вы принимаетесь делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать еще раньше.
Всякое решение плодит новые проблемы.

Евгений Медем

На земле такая гравитация и антропология, что средних размеров бутерброд (по среднему размеру рта,) падая со стола средних размеров (по среднему росту), делает полтора оборота и падает маслом вниз (опять же не всегда. а в среднем).

Эльвира Вылегжанина

спасибо за подробное объяснение

Андрей Владимирович

А кошка, как её не подкинь, всегда приземляется на лапы. Вот интересно, что будет, если намазанный маслом бутерброд привязать на спину кошке и подкинуть? Какой из законов будет нарушен?

Юрий

У меня как-то упал маслом вверх..И я подумал- нет никакого закона бутерброда...как и закона подлости...потому что в мире не все подлецы)))

Эльвира Вылегжанина

приятно осознавать,что не все сволочи☺️

Юрий

Если все-это же просто кошмар какой-то будет!!(((

Владимир Антоновский

ерунда ! если хотите чтоб бутерброд падал только маслом вверх !?? ....просто мажте его с двух сторон !!! 😜

Эльвира Вылегжанина

надо попробовать

Александр Волчек

не всегда. Когда он упал маслом вверх, мы не обращаем внимания, а когда вниз возмущаемся

Михаил Гехт

Не всегда, если намазан с одной стороны, но запоминается, когда его пришлось выбросить

Николай

Статистика говорит о другом.Примерно одинаково.Просто маслом вниз менее приятно

Скорпион Иванович

Оно дороже хлеба! Это закономерность! Что дороже, то быстрее расходуется!

-Я Мойша, -Не Еврей.

не правильный бутерброд потому что. 🖼

Александр Макаров

По закону физики. Центр тяжести находится на границе масла и хлеба.

Antti Iholaynen

Аэродинамика бутерброда предполагает перевёрнутый штопор...:-)))

Роланд Деханов

...пробовали,проводили эксперименты-сколько масла загубили?

Эльвира Вылегжанина

эксперимент не проводили,зачем?

Роланд Деханов

..тогда от куда такая уверенность,или просто что бы что-то написать?!

Владимир Забродин

У него смещён центр тяжести. Хлеб лёгкий, а масло тяжёлое.

Просто Ой,Но Не Наивный...

вранье намажте то масло на кошку и посмотрите как упадет

Nadejda Pereverzeva

закон физики...масло тяжелее хлеба ...наверно как то так...

Георгий

Потому, что он "не правильный", как сказал кот Матроскин.

W/
W/S/G

ВЫ ЕГО СПЕЦИАЛЬНО ТАК БРОСАЕТЕ..У ОСТАЛЬНЫХ ТРИ ИЗ ДВУХ

Z-Мимокрокодил-V

Закон подлости - самый стабильный закон Вселенной.

Владимир Ульянов

А что по этому поводу говорят учёные... в Англии...