Остап-Сулейман !!!

Как только человек заболевает, ему в первую очередь необходимо подумать, кого ему нужно простить.?

Ответы
Ел
Елена

Кстати, есть такая ПОЛНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЗДОРОВЬЯ. Автор Луиза Хей. Довольно любопытная вещь, где есть описание болезней от мыслей человека. Можно принимать или нет ее теорию, но сходится на своем опыте и опыте близких и знакомых.

Остап-Сулейман !!!

Мозг управляет всеми процессами в теле чела....научиться осталось управлять мозгом...

Валентина Ерефеева

Даже если и не болеет , то обязательно нужно , мы никто не знаем час встречи с Господом .А Он предупредил , а кто не будет прощать согрешившего против него , того и Бог не простит .

Валентина Ерефеева

Вот потому то и не говорит больше , а требует исполнения уже сказанного .

Остап-Сулейман !!!

Мне говорит...

Валентина Ерефеева

Он говорит к нам только через Своё слово . Мне тоже говорит , заостряя внимание на каком то стихе .

Остап-Сулейман !!!

..на каком?

Валентина Ерефеева

Всегда по разному ., зависит от обстоятельств .

Светлана Войцеховская

Бывает человек заболевает от вредных качеств своих: зависти,гордыни,тщеславия, ревности, злости,жадности......

Татьяна Глушкова

вначале разобраться в самом себе- что явилось причиной заболевания, а не прощения просить

Евгений

нет, ему нужно определить кого взять с собой, если болезнь смертельная....

Mr. Indigo

СВОИХ ПРОСТИТУТОК и ЛЮБВОЬНИЦ и СЕбя конечно! Ну и занудного БОССА!

Наталья Земляная

Прощать надо всех и всегда , а не ждать как только заболеешь.

Евгения

подумать как попасть к врачу и хватит ли денег на лекарства

Людмила Столярова

только по настоящему простить,а это ой как трудно

Янина Гаевская

....И самому попросить прощения у всех,кого обидел.

Венера Андриянова

Какое бы лекарство принять, чтобы выздороветь!

Алла Белова

И простить всех и попросить прощения у всех....

Елена Острер

Не только простить, но и благодарить за уроки.

Ирина Елисеева

Ну об этом всегда не лишним будет подумать.

Cheslava Dashkevic

Ну если он решил сразу умереть ........то Да !!!

Cotenoc Cotenoc

Да точно, но есть ещё пренебрежение плоти

Ирина Капустина

Или: чего это я такого плохого сделал?

Людмила Юрасова

или попросить прощения, мысленно...

Лада

Помимо обид еще много всяких бяк.

Ольга Маковей

Скорее у кого просить прощения!