L***********

Весна не за горами......?

Ответы
Natali Ник.

крещенские морозики, шестидневка в феврале, блинчики и гулянки в марте... а там и весной повеяло...

Handyman

а я люблю морозики......когда за щеки ципляет мороз, и дышится легко

Ольга Чернышева

Да. Самые низкие температуры зимы закончились. Теперь уже идёт потепление.

Handyman

еще февралек надо пережить

Ольга Чернышева

Да, но уже не так холодно будет, а терпимо.

Сергей Янков

Да ВОАЩЕЕЕ!! БЛИЗКО, БЛИЗКО... КОРОЧЕ, НЕ ЗА ГОРАМИ!!))

Случайный Гость

Ага! Только бы отопительный сезон пережить...

Irina .

Не знаю, что за горами, а под ногами мартябрь

Irina .

А под ногами то ли ноябрь, то ли март

Николай Дубинин

А , что делать , если у нас нет гор ?

Handyman

ходите в чисто поле .....там тоже гарно

Людмила Трясцына Погорелова

ДА,а у нас зимы то еще не было.........

Эдуард Бочко

Неа За морем Черным Могет только

Леди Мила

солнце на лето, зима на мороз.

Иван Подколодный

Это у вас весна не за горами.

Handyman

я в зимнем штате, и щас у нас -20.........вчера попал на $200, машина не завелась аккум. здох.......поехал купил новый
главное обидно, приехал с рыбалки [были на ледяном мичигане, поймали дахера рыбы [белая рыба из семейства лососевых]
на утро машина не завелась

Иван Подколодный

Завидую активности твоей. Тут приходится сидеть дома и тупо ждать весну.

Handyman

я прикмкнул к одним ребятам, я старшому сильно помогаю, вот щас жду чтоб позвонил, мы должны одну нехитрую работку сделать, .......бог даст начнется сезон по стройке так буду занят

Handyman

я снова здесь......собираюсь опять на лед рыбу ловить, уеду в 2 ночи, как раз к утру приедем на мичиган

Алексей Райтман

А там лето,осень и зима.😂

Лидия Синицына

Скоренько! Еще месяц!

Handyman

вы, извините, сама с собой беседуете........как мне вас понимать?
я не телепат😆

Лидия Синицына

Да вроде доступно отвечаю на вопрос.

Handyman

это вам так кажется.......вы как и другие не знаете русского языка, не доводите мысль до конца и хотите чтоб вас понимали
надо правильно составлять предложения
подлежащее-сказуемое-глагол-наречие-артикл
.........это все для кого??...........сами коверкаете русс язык, а на амеров гоните что они тупые.....
необежайтесь но это правда

Handyman

умный поймет-мудрый сделает вывод
век живи, век учись.....желаю всем всего!!

Handyman

спасибо справлюсь.......пока

Валентина Мишняева

За лесами и февралем.

Далеко Не Идеал...увы(

Кака ещё весна???

Юлико

За февралём она

Олеся Архипова

ну да. недалеко

Ал
Александр

да уже близко

Handyman

урааа, скоро будут ландыши

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно..........

Handyman

лучше жить под снегом......обыдно

Z*
Z *Ирина*

За морями...