Алексей Бодров

Какая Вам песня : " строить и жить помогает" ?

Ответы
Аксенова Эльвира

Слушая шум прибоя,думаешь в каком направлении дуют ветры не ведомых сил что управляют нашими судьбами.Но всегда надо помнить,что флюгер не определяет курс корабля в море,он лишь указывает,как лучше ставить паруса.На остров счастья,или риф ненастья,куда несет он?

Алексей Бодров

Спасибо! Очень красиво!

Аксенова Эльвира

Но, как известно,именно в минуту отчаянья и начинает дуть попутный ветер.

Алексей Бодров

Благодарю!

Аксенова Эльвира

Удачи и счастья желаю вам в Новом году. 🎄

Алексей Бодров

Спасибо, Вам большое!

Светлана Анатольевна

Есть много таких песен...Вместе весело шагать...например...или...Широка страна моя родная...Я Земля...я своих посылаю питомцев...Сыновей...Дочерей...долетайте до самого Солнца и домой возвращайтесь скорей...

Сара Фомичева

Мне очень нравится песня: "Корабли уходят на закат, корабли уходят чтоб вернуться". По-моему, поёт Дима Колдун. Ещё нравится песня: "Де-мо-би-ли-за-ция". Поёт молодой мужской голос. 😌

Алексей Бодров

Здравствуйте, Сара!!! Спасибо!!! Благодарю, за ответ! Ответ, понравился! Берегите себя!!! Удачи и успеха во всём!!

Светлана Войтова

И эта в том числе. а ещё частенько в голове звучит "Я люблю тебя, Россия!", "Что тебе подарить", "Я хочу, чтобы песня звучала", романсы и классика. А Вам?

Мария Хазова

"Она идёт по жизни смеясь"была такая группа "Бит квартет секрет"вот они её кажется и пели.....мой девиз по-жизни)

Алексей Бодров

Спасибо! С Наступающим!

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Ой, мне очень помогает. Почти всё делаю с музыкой или подпеваю🎧🎤🎵🎼🎶

Алексей Бодров

Спасибо!!! Браво!!! Благодарю, за ответ! С песней по жизни.... Удачи!!!

Итак.....звалась Она Татьяной

The show must go oooooon..... The show must go ooooooon.....inside my heart is breaking, my make-up may be flaking, but my smile still stays on.... Как-то так)

Naftalin Medvedyakis

​Sorry, I
do not speak barbarian.

Valentina Denisyuk

мужиков надо ценить, мужиков надо любить, он мужчина хоть куда а ты все смотришь не туда😁

Алексей Бодров

Спасибо!!! Подняли настроение!

Св
Света

Легко на сердце от песни веселой--если так?А строить будешь сам.засучи рукава и вперед😉

Павел Гурович

Вот эта самая: И тот, кто с песней по жизни шагает,
Тот никогда и нигде не пропадёт!

Светлана Толстых

У меня производительность повышается под песни Трофимова. Люблю все его песни.

Алёна Миронова

Веселая!А тот,кто с песней по жизни шагает,тот никогда и нигде не пропадет!)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

много разных... зависит от жизненных обстоятельств в определенный период

Ки
Кисуля

Меня не пугает, ни вьюга ни ветер, плыву я к единственной маме на свете....

Алексей Бодров

Здравствуйте, Любовь!!! Спасибо!!! Благодарю, за Ваш - ответ!!!! Замечательные, самые главные слова в жизни и прекрасная песня!!! Отличный выбор, браво! Умница, восхищаюсь Вами!

Ки
Кисуля

Спасибо, мне приятно )

Алексей Бодров

Любовь!!! Это Вам - спасибо! Ответ -- просто блеск! Благодарю!

Иван Колганов

"Жил отважный капитан..." в исполнении Машкова... Всегда пою на работе

Наталья Тюленева

Я знаю точно: невозможное - возможно,
Сойти с ума, влюбиться так неосторожно, Найти тебя, не отпускать ни днём ни ночью, Всё невозможное - возможно, знаю точно. Дима Билан.☺

Любовь Миронова

И тот кто с песней по жизни шагает...тот никогда и нигде не пропадет..

Людмила Мухорина

и кто с песней по жизни шагает тот ни когда и не где не пропадет

Любовь Филина

".....а в основном,прекрасная маркиза,всё хорошо,всё хорошо!!!"

Алексей Бодров

Спасибо! Замечательная песня! С Наступающим!

Любовь Филина

Спасибо! Она,действительно,поддерживает в трудную минуту!! И Вас с наступающим Новым годом!!

Алексей Бодров

Благодарю! Удачи и всего - всего самого хорошего! Спасибо!

Наталья Сарычева

Хрустальная грусть, послушайте, и Вам поможет, обязательно!

Бо
Борис

Отображает состояние души. Песня из фильма "Перекресток".