Афина

Я, из тех сумасшедших, кому ещё нужны настоящие и искренние чувства...) а вы?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Ирина. Это не сумасшествие. 🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Евгений Бриг-Снежин

Рифы чувств сокровенных
Мы мечтаем освоить язык эмоциий и желаний,
любви и добра, упрямо надеясь, что это
откроет новые стороны характера близкого
по сердцу, но к к счастью), нет прописных
истин в тайне любви — зато есть ряд
признаков по коим мы видим и чуем правду
и искренностть чувств

Вечность

Аромат классный ещё да под наршарпаб с лучком и зеленью свежей пальцы съешь

Евгений Бриг-Снежин

УФ! Сочно описан процесс!..

Вечность

Так и готовлю все это подано на лаваше

Евгений Бриг-Снежин

Дивно!...

Вечность

Вкусно и чувствуется сытно ть а не как придёшь в гости и голодный дома доедешь 🤣

Николай Дубинин

...чувства и эмоции у нас всегда настоящие. Именно они участвуют в процессе обмена веществ, создавая здоровое тело или болезни до хронических. А вот желания, могут быть фантомными. Они в виде энергии, а необходимости в них нет. Так же и с потребностями...

Афина

👍👍👍👍👍🤗

Остап Бендер

А я тоже! Но мне нужны не искренние чувства. Хто ж вам поверит. Чувства и у меня найдутся. Тем более Остап никогда не врет. Мне нужны нежные женские ручки. Диаметром до 7 см 😊

Афина

Хитрожопик)

Остап Бендер

Хехе))) хорошо соизволили изложить))

Алексей

А мы просто развлекаемся. Думаем что хотим найти девушку которая умеет делать что нибудь приятное и была рабочая попа. Остальное всё не важно

Алина N

с возрастом отпадает необходимость в ком-то, чтобы всколыхнуть свои собственные чувства, которые ни на кого не направлены.

Василий Комышний

а что тут понимать. Итак. Право изменить пол на западе Вы не относите к элементам самодостаточности ребёнка?)))

Афина

Нет, я говорила о природно врождённом генетическом предрасположении детского какого-либо потенциала, пусть это к примеру будет, даже тоже поведение в окружающем ребёнка пространстве, а не о гендерной искусственно навязанной революции. Вы задумывались, почему даже новорождённые дети ведут себя по- разному? Вам мужчинам это по-видимому не дано понять, в силу некоторых несоприкасаемых обстоятельств по этим вопросам, но вы в этом не виноваты, это природа мать так распорядился, поэтому я зря тут напрягаюсь) всё и всего вам хорошего)

Алина N

как пример детской самодостаточности - Маугли😄🤷‍♀️и таких примеров - эшелон! просто в деревнях и тундрах никто об этом не орёт. Так же как Бог есть, но никто Его не видел.

Алина N

недавно наткнулась на новости, где показывали фото девочки, которая выросла в лесу, одна. Она потерялась в тайге в возрасте 3 лет (или около того) и нашлась уже в 13 лет.

Василий Комышний

ну, если для кого-то Маугли реальный персонаж, то, я пас такое обсуждать. Хотя, не имею ничего против. Мне нравится ваша дискуссия. Кстати, вы, девочки, забыли про Чебурашку. Я вот никак не прикину, он самодостаточный, или нет? Уж больно подозрительная у него рожа)

Ев
Ева

даже искренние чувства имеют свойство быстро улетучиваться.. достаточно одного неосторожного слова

Алевтина Пална

я вот точно знаю, шо если наступить на ногу, то искреннее чувств еще поискать

Татьяна Владимирская

как там...если кидаться яблоками в прохожих сверху, то в их искренних словах научных открытий не услышишь

Алевтина Пална

🤣 поэтому не умеешь так не пей))

Юрий Москалёв

Ирочка,,, и я, Дон Кихот,,, Но нету у меня коня, и оруженосца,,, а без коня??? Кому я нужен??! 😪

>Izrail Kogan

а я устал от своей искренности, её воспринимают как слабость с придурковатостью.🙄

>Izrail Kogan

я не знаю что твориться, я писал тебе об афёре с облаком, в самом конце они свернули написанное и удалили всё

Афина

Что за облако, которое, как функция для фото?

>Izrail Kogan

какая функция там для фото я не знаю, знаю что они нагло стали вытаскивать из папок всё подряд даже ссылки на мою музыку чтобы заполнять свои платные склады.

Афина

А вы почему не спите?

>Izrail Kogan

да рассказ попросили написать.

Вэндель Странник

Да уж.. Мало женщин осталось, которые могут прилюдно сказать Он Мой Мужчина!)🥴

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

НАС С ВАМИ тогда надо изолировать от общества ))) я верю и жажду оного

Афина

Мы тихо помешанные))))

Та
Таня

Они всем нужны, даже тем кто предпочитает просто "по играть" В любовь

..

Я хожу по росе, я в ней ноги мочу, я такой же, как все, я ебаться хочу!

Афина

Р. S. Но никто не даёт🤷‍♂️я об этом молчу 🤫ночью плачу тихонько и об стену дрочу🤦🏼‍♂️🤭

Владимир

Хочешь большой и чистой любви? Приходи вечером на сеновал...😂

Konrad

Все такие до исчезновения репродуктивных функций организма.

Афина

А потом?

Konrad

Влечение слабеет и всё ост. тоже.Даже оргазма может не наступить.А потом вообще атрофируется всё и человек уже живой труп., тень ходячая.Посмотрите на старых людей им по.,что вокруг происходит.Они "на своей волне.".....

Афина

Доживём - посмотрим

Konrad

)))))))))))).....всё тот же "метод....."..дословно.

Валентина Пакшина

А это желание ни сумасшедших, а здраво мыслящих людей‼️👋

Владимир Гулинский

Те кому понятна цифра "больше", редко бывают счастливыми.

Афина

А больше чего?

Владимир Гулинский

А ты перечитай стишок на своей аватарке, и если не поймёшь, то может быть что-то сбудется.

Афина

А там стишок с подвохом, каждый видит то, что хочет увидеть и вы, оказались не исключением из))

Константин Милованов

Они нужны всем, но все мы лживы: казаться каменным хотим.

Афина

А зря)

Лариса Богуш

Наверно, да. Жаль только что их уже больше ни у кого нет.

Афина

Эх((грустные мысли ((

Владимир Литяйкин N

Я наверно не из этих, но любитель всего настоящего