Ал
Александр

Вас секс бодрит? ..или наоборот. Если без бухлишка. Ворос не женщинам.

Ответы
Михаил Гехт

Любого нормального мужчину (не говорим о профи и геях) секс расслабляет, снимает напряжение. Правда, сонливость и апатия проходят)))

Ал
Александр

да расслабляет. спать сразу хочется. больше не до чего

приятнейшее расслабление 👍. какой может быть секс если под допингом,это уже фик знает что

Та
Татьяна

Как может бодрить потеря энергии???? Для бодрости энергию надо экономить.

Ал
Александр

точна..

Tp
Tpикcтep

Если бы он бодрил , то мы бы прыгали после него как сайгаки 🤣

Юж
Южанка

😂😂😂 Как себя женщина чувствует - вас не волнует?

Ал
Александр

в этом вопросе - нет

Эл
Эльвира

То есть, с женщинами и так понятно, что бодрит?

Ал
Александр

нет. просто они мало что делают. и не требуется энергия для восстановления спермы. а её требуется немало

Эл
Эльвира

Мужчине не рекомедуется много оргазмов за один секс, а советуют сдерживаться до завершения сеанса.
Честно говоря, вообще не думала, что для восстановления нужно много энергии. Да и никто же не заставляет делать это каждый день.

Александр Вяткин

Кто с бухлишком дружен,тому секс не нужен.

Виктор Орлов

Просто меняет человека его активность.

Ал
Александр

мне тупо дрыхнуть после него хочется. больше не до чего

Виктор Орлов

Правильно. Уже нет настроения спорить. И так всё сойдёт.

Геннадий Витальевич Чичеров

Утром - для бодрости, вечером - для сна !

Ро
Роман

Заряжает энергией жёстко. Не пью.

Евпатий

Без бухлишка, секс прелесть.

Al
Ali

отвлекает от жизни

Ов
Овер.

Только до того.

Мистер Бин

Успокаевает

Алексей Шутов

Не всегда!