Сан Саныч

есть ли жизнь разумная на других планетах?

Ответы · страница 3
Люся Мила Жемчужина

На других планетах...только инопланетяне...Это, падшие ангелы...Библия ,говорит, только человечество,здесь на земле!

Ирина Валерьевна

Думаю да,часто задаюсь вопросом, все мы разные, тёмные,светлые, жёлтые,красные, скорей всего закинули нас воедино

Сан Саныч

это да всегда удевлялся человеческой жестокости откуда что берёться

Ирина Валерьевна

И так живём мало, и ещё это, уничтожение

Сан Саныч

я думаю земля тюрьма для души не куда не денешься все равно свою жизнь проживешь

Ирина Валерьевна

Типа временное испытание,для перехода в другой раунд

Сан Саныч

ну да типо того хотя говарят что душа прожывает множество жизней и в любом случае мы на землю в других жизнях возвращаемся

Татьяна Золотова

Такие странные вопросы задаете как будто мы каждый день как на такси ездим на другие планеты Вы сами - то там были

Сан Саныч

не не был по этому и спрашиваю вдруг кто то был?

Наталья Габерт

А Вы ещё в этом сомневаетесь??? Посмотрите хотя бы несколько передать по РЕН-ТВ- если Вы ещё в этом не уверены!!!...

Сан Саныч

да я смотрю ртв просто интересно что народ скажет

Наталья Габерт

Ну если народ...то я частичка того народа-Я уверена,что есть! и что наше-третье поколение встретиться с этой разумной жизнью!...

Сан Саныч

да мне кажеться мы не готовы по этому они и не идут с нами на контакт умом не вышли

Наталья Габерт

Ну,хотя бы так! А скорей всего гораздо хуже и ужаснее...но это в будущем!!!...

Людмила Семенова

На других планетах не знаю, а вот на родной планете как его найти, это разум? Человечество его, похоже, теряет....

Ольга Алексеева

Как однажды сказали в одной передаче по телевизору - Мы почему-то ищем разум на других планетах. А у нас что?

Сан Саныч

у нас то нет может где то есть

Ольга Алексеева

Да ладно. А у нас-то куда делся?

Ольга Алексеева

Ну Вы не обобщайте! А как же я?

Ольга Алексеева

Спасибо! Вы, наверное, тоже...

Сергей Громов

....наверняка есть.....но мы земляне настолько не разумны....что они предпочитают с нами не связываться......

Сергей Громов

...есть роман( не помню названия ).....где в сюжете инопланетяне зависнув на земной орбите...вышли на связь и запросили контакта....все закончилось обменом ядерными ударами и гибелью земли.....

Сан Саныч

в фаждой фонтастике есть доля правды

Леонид Кирийчук

Нет конечно. Только орбита Земли находится на таком расстоянии от Солнца, где возможна разумная жизнь.

Андрей Климентов

Странный вопрос... А, Вы, как считаете? Помните фильм... "...есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе.."

Сан Саныч

не чето не помню этого фильма

Михаил Киранов

Это науке известно. Наука ещё пока не в курсе дела.

Михаил Киранов

Странно, хотел написать "НЕ известно". А сейчас смотрю -- "не" куда-то пропало

Аркадий Алексеев

В Ведах говорится.что Брахма создал 8400000 видов жизней для мат. вселенной из них 400000 человекоподобных

Аркадий Алексеев

веды. инструкция к приминению 🙏

Ирина Нестерова

Ан нет! Одна Земля !! Обещают, ч то скоро конкретно нам покажутся, чтобы не сомневались в соседстве.

Сан Саныч

должна быть думаю вселенная бесконечна

Ирина Нестерова

И населена густо, просто не достать, чтоб познакомиться.

Сан Саныч

это да👽 👽 👽 👽

Ирина Нестерова

Хотя....говорят, они есть среди нас....инопланетный разум.... Вот Вы!!! Не один ли из них????😂 РАЗУМОВ!!🤔🤗

Сергей Бакастов

Было бы глупо предположить,что вся Вселенная создана только для нас - стада зарвавшихся обезьян))

Лена

Наверное есть. Зачем-то существует огромная Вселенная. Да ещё и не одна, как предполагают учёные.

Лена

🤝

Эд
Эдуардович

Да, есть.и среди нас есть эти ,с другой планеты.только мы их считаем сумасшедшими.и они в психушке

В.
Владимир .

Скоро будет как напьешся в новый год до поросячьего . на утро инопланетяне прилетят похмелять )))

Юлия Тарасова (Раковская)

Тоже думаю об этом Жизнь есть точно к такому выводу пришла А разумная -это по ихнему...тоже есть...

Та
Таня

В нашей Солнечной системе - нет. А кто знает, сколько таких систем во Вселенной... Вероятно, есть..

Галина Гришина

А зачем Вам это надо?На нашей планете её ещё маловато,а чего уж про другие планеты спрашивать.

Сан Саныч

на других планетах думаю лучше нашей должна быть

Константин Буторин

А, Вы как думаете, откуда появилась жизнь и люди на земле? В Священном писании про это сказано.

Кристина Королькова

Конечно. Вся вселенная дышит жизнью. Просто она другая. Почитайте Айзека Азимова! Обажаю его!