Сан Саныч

есть ли жизнь разумная на других планетах?

Ответы · страница 6
Владимир Николаевич

вполне возможно.Но мы этого не узнаем. До ближайшей звезды 4 световых года

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

несуществует неодной незаселенной планеты !!! все планеты обитаемы ! ВЕДА

Ар
Арина

Да! Они более выше нас. Мы для одних, как муравьи, а для других и того ниже.

Сан Саныч

согласен👽 👽 👽

Павел Агарков

...на своей разобраться не можем... такое ощущение что РАЗУМ! ее покинул..

Павел Агарков

раньше был полным атеистом... раздолбаем короче! после 55 чет поперло.... видимо возраст МАРАЗМ!-крепчает! 🙂

Сан Саныч

да понимаю голода вообще у людей не изучена может в ней твариться все что угодно

Павел Агарков

еще в середине 80-х у меня брат попал в реанимацию......долго в коме был...... когда очнулся рассказал... про "трубу".. и т.д. потом сказал НИ КОМУ НЕ ГОВОРИ!!! а то меня в психушку отправят.... а сейчас об этом на любом канале ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ!!! пипец..

Сан Саныч

да сейчас и по телевизору много и в инете теперь из за этого разговора в психушку не заберут многие интересуються

Павел Агарков

ладно Саня! спасибо за беседу.... УДАЧИ!🍷 🙂 👍

Александра Жерлицына

Вам не кто не сможет дать ответ. Только свои фантазии по этому поводу😉

Сан Саныч

это да должна быть не может не быть

Александра Жерлицына

Ну на этот счёт есть только теории. Фактов нет!:))

Александра Жерлицына

Но за то всегда есть возможность по мечтать😉😂

Luda Lebedeva

ЖИЗНЬ ЕСТЬ ВЕЗДЕ!!! 🙂 😉 И ТАМ ТОЖЕ!!! 🙂 😉 ТОЛЬКО В ДРУГИХ ФОРМАХ!!! 🙂 😉 🙂

Сан Саныч

ну какая то должна быть мы не можем быть одни во вселенной

Luda Lebedeva

МЫ НЕ ОДНИ - НАС ОЧЕНЬ МНОГО!!! 🙂 😉 ТОЛЬКО В НАШЕМ ТРЁХМЕРНОМ МИРЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ВИДЕТЬ ДРУГУЮ ЖИЗНЬ - ТОЛЬКО НАШУ!!! 🙂 😉 НО УЖЕ ОЧЕНЬ СКОРО ВСЕ ИЗМЕНИТЬСЯ!!! 🙂 😉 И МЫ ВСТРЕТИМСЯ!!! 🙂 😉 ПОЧТИ СО ВСЕМИ!!! 🙂 😉 🙂

Сан Саныч

да и какие они интересно плохие или хорошие наверно всяких хватает

Luda Lebedeva

МЫ УВИДИМ ТОЛЬКО ХОРОШИХ!!! 🙂 😉 ПЛОХИЕ НЕ МОГУТ ТУДА ПОПАСТЬ!!! 🙂 😉 🙂 СЛИШКОМ ВЫСОКИЕ ВИБРАЦИИ!!! 🙂 😉 ПЛОХИХ МОГУТ УВИДЕТЬ, ТЕ К КОМУ «белочка» ПРИХОДИТ!!! 🙂 😉 И ДАЖЕ МОГУТ ИХ ПОНЮХАТЬ!!! 🙂 😉 🙂 ЭТО УЖАСНЫЙ ЗАПАХ СЕРО-ВОДОРОДА!!! 😉 😉 🙂

Сан Саныч

вот такие👽 👽 👽

Luda Lebedeva

У КАЖДОГО СВОИ, ТАКИЕ, НАВЕРНО, ТОЖЕ ЕСТЬ!!! 🙂 😉 🙂 ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ФАНТАЗИИ НЕТ ПРЕДЕЛА!!! 🙂 😉 🙂

Luda Lebedeva

!!!!!!!!! …………… 🙂 😉 🙂

Николай Пушкарь

Есть. Похожая на нашу в том числе, но ещё больше других разновидностей.

Сан Саныч

да согласен👽 👽 👽

Дмитрий Комар

Тут разобраться не могут, есть ли жизнь после свадьбы, а ты про планеты

Марина Котова

А есть другие планеты?Или же это мифы, в которые люди так сильно верят)

Марина Котова

Ответил на свой вопрос, верь в то,что веришь )

Сан Саныч

ок спасибо👽 👽 👽

Анна

Разумная жизнь, созданная Всевышним Творцом, только на планете Земля.

Сан Саныч

должна быть еще где то думаю

Елена Теньковская

Наверное есть,потому что,когда на пьёшься,видишь зелёных человечков.

Сан Саныч

это да👽👽👽👽👽

Сергей Федин

Конечно есть.А то бы кто таких дебилов столько тысяч лет поддерживал.

Сан Саныч

это точно👽 👽 👽

Лидия Надеевец

есть ли жизнь на Марсе ..нет ли жизни на Марсе наука еще не выяснила.....

Сан Саныч

это да на марсе тока если подмарсная на поверхности не обнаружена

Альберт Кононов

Жизнь в космосе грандиозна и беспредельна. Планет великое множество.

Сакен Ахметов

В нашей солнечной системе навряд ли, а в других есть однозначно есть.

Сан Саныч

должна где то быть жизнь мы не можем быть одиноки во вселенной👽 👽

Сакен Ахметов

Есть. Наши предки летают следят как мы тупим. Воины, жадность злость ненависть, религия, границы стран.

Николай Штрак

разум ВЕЗДЕ есть...на любых планетах...астероидах...кометах...солнцах...

Валентина Мишняева

Есть ли жизнь на Марсе или нет жизни на Марсе - науке это не известно.

Сан Саныч

думаю есть и много вселенная бесконечна

Валентина Мишняева

Не зря же фантасты пишут и фильмы снимают.

Сан Саныч

это да фонтастика в боленстве случаев сбываеться

Во
Волк

тарелки раз летают значит есть, но бога я не видел чтоб верить в него

Воля

ясен перец есть. Просто они как мы не дружим с агрессивными соседями

Батес Тулеева

Да если она у нас эта разумная жизнь,а то все какая то бестолковая))))

Сан Саныч

у нас то нет может где то есть

Сан Саныч

фик знает где то наверно есть у нас под землёй или в океане или на луне или на марсе

Сан Саныч

это точно👽 👽 👽 👽