Марина Букреева

Как поверить в чудо?

Ответы
Евгений Гладкий

Футбол. Сборная РОССИИ — Сборная Эстонии. Комментатор:
— Эстонский нападающий получает мяч и идёт к нашим воротам. Пока развивается эта атака, я расскажу вам о составах команд, о клубах, из которых призваны эти игроки, об их биографиях в конце — концов!
— НУ НАДО ЖЕ чем—то ЗАНЯТЬСЯ, пока развивается эта атака!!!

Евгений Гладкий

Недавно сборная России по футболу в упорной и бескомпромиссной борьбе уступила бабушке место в трамвае. — Это единственный случай, когда наши бились до конца!

Евгений Гладкий

Остановки для транспорта специально разрабатывались для России. Учли все.— На случай жары — стеклянная крыша. — На случай ветра — проемы в стенах. — И даже для зимы специально придумали железные лавочки!

Евгений Гладкий

Природа одарила город прекрасным пушистым снегом. . . — А по всему городу этим замечательным подарком любовались тысячи царей природы, пятый час глядя на это чудо из окон своих автомобилей!!!

А Я Картошка!

чуда не бывает. Ну если не рассматривать чудо как проявление какого либо природного феномена. Естественно самому в отдельно взятой точке земного шара этого не дождаться. Следовательно и верить в чудо - бессмысленно.

***я Не Твоя***

начните творить это самое чудо. ведь чудо-это не проявление фантастики,или фокусы с кроликами из шляпы. чудо в современном мире - это простая доброта в отношении людей.

Александра

Как не пародоксально, но только при помощи разума, путем рассуждений. Иначе, любое чудо покажется совпадением, самовнушением, фокусом. Хотя есть и такие "чудеса"

Николай Филиппов

Штирлиц выпал с 12-надцатого этажа и только только "чудом" уцепившись за балкон сохранил себе жизнь. на следующий де "Чудо" распухло и мешало ходить...

Андрей Федосеев

Стань джином и исполни 3 желания своего парня, о которых он не думает. Если он будет доволен значит ты нашла в нем свое чудо...

Людмила Косованова

Главное что Вы подразумеваете под этим словом.Ведь чудом может быть то, что человек просто выздоровел после болезни..

Марина Букреева

Нет неизличимых болезней и есть вера.а чудо здесь причем?

Людмила Косованова

Я уже ответила и развивать эту мысль нет смысла.

Олег Карпенко

как? да ни как !.....этот вопрос уже чудо....что ты задумываешься о нем, когда оно вокруг тебя ..присмотрись..

Davidpetreaus Davidpetreaus

имея веру в Бога и включения полного Доспехи света в вас, что, будучи явно посвящены его воли, и законы

Расулев Шавкет

Когда Вы с этим встретитесь, то перестанете задавать этот вопрос. Это - не вопрос веры

Эдмон Дантес

просто мы не замечаем чудеса.которые рядом например интернет.сотовый.пульты разные

Эдмон Дантес

но тоже чудо.наверное все мы хотим чудес как в сказке

Светлана Панченко

Всё очень просто. Для того чтобы поверить в чудеса, нужно чтобы чудеса случались.

Дима Статников

Самим стать чудом рядом нужен волшебник чтоб все твой чудо желаний исполнялись

Надежда Вероника

а оно уже произошло? если нет - закрыть глаза и представить мысленно.

Анна Стецюк

это не обьяснить словами, в жизи много чудес, это надо пережить))

Карим Панкратов

сам будь чудом то есть прекрасным вот тебе и скажут ты мое чудо

Ирина Яровенко

просто взять и поверить .Когда веришь всегда сбывается чудо

Лариса Каменецкая

Чудо приходится ждать,а юдо само приходит, без приглашения.

Лариса Каменецкая

это что-то из русских сказок"чудо-юдо"

Алексей Токмаков

положить перед собой это чудо и сказать ему я верю в тебя))))

Алексей Токмаков

как нету? плохо смотришь оденься выйди на улицу и внимательно по смотри по сторонам)

Алексей Токмаков

а когда ходила в последний раз?нужно ходить каждый день желательно начинать поиск вечером после работы и в пятницу и так все выходные)

Алексей Токмаков

значит мало ходила и плохо искала))))

Алексей Токмаков

ну что же ты так ладно завтра точно по везет в этом я уверен)))

Марина Букреева

Нет...такой у меня уже есть. .

Опаньки:-)) Гоги

а что? я таких чудес могу на чудесить:-)):-)):-)):-)):-))

Ася Мудрая

Сделай сама для начала маленькое чудо для кого нибудь))))

Ася Мудрая

На новый год сходи к больным деткам,собери команду,оденьтесь клоунами..бабули любой приготовь что-нибудь вкусное и угости..подари челрвекц

Марина Букреева

Всё это не чудо.это нормальное проявление доброты и заботы.а вот чудо.... что это