Дина К

У вас есть страхи?и вообще какие?

Ответы
Elchin Tehmezov

На самом деле не имею понятие. На крыше боюсь подойти к краю. Но на скалах чувствую себя как дома. Есть боязнь высоты? Тогда почему этого не было когда поднимался на скалу, на которую ни какой алпинисть не полезет из за того, что там не куда прикрепить страховочный иросс, ибо оно же убьет алпиниста. Камни хрупкие, в то же время очень острые. Спокойно можно порезать человека.

Андрей Заруба

Ну наверное главный страх общения с противоположным полом. На втором месте наверное страх езды на автомобиле ( наверное поэтому пока тьфу тьфу аварий серьёзных не было). На третьем месте страх социализации ( ну не люблю любые движения. И в этом не только лень роль играет).

Невеста Октября 💜

У всех есть страхи.
У меня это плохие/страшные новости о любимых людях, уховертки и сколопендры, война, радиоактивное заражение, цунами, маньяки/насильник, террористы, люди, которые не любят животных.

Sky Clear

Авиакатастрофы, особенно, когда снятся за рулём))

Дина К

А боюсь что ничего во время не исполнится тся

Валентина Пакшина

Очень беспокоит междунаpодная обстановка! В каком миpе будут жить наши последующие поколения - дети, внуки...Ведь дегpадация наступает семимильными шагами...

Сергей Шашилов

Страх есть у любого иначе отсутствовало бы чувство самосохранения.Кто-то его преодолевает и идёт дальше,а кто-то так и живёт.

Сергей Шашилов

Будут вопросы-милости просим!

Дина К

Их полно разных страхов и убеждений

Алекс Венцель

Страхов нет потому что всё в жизни уже повидал и готов к любому сценарию... Хотите почитать мои рассказы?)))))

Алекс Венцель

А это вы сами решите. Это две книги небольших рассказов, а точнее некоторые эпизоды из моей и не только моей жизни. Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель и читайте по разделам... Буду признателен за ваш отклик на прочитанное . Пишите прямо сюда. )))))

Алекс Венцель

О любви раздел "Всего 15 снов".))))))

Дина К

Прочитала 2 рассказа но почему то они у вас грустно иногда оканчиваются

Алекс Венцель

Посмотрел по списку. Это рассказы написанные со слов моей матери...Если посмеяться ищите раздел Юморизмы...

Алекс Венцель

Или просто раздел "Рассказы"...))))Все истории из реальной жизни.

Дина К

Обещаю прочитать постараюсь

Алекс Венцель

Если не затруднит, черкните потом пару слов о прочитанном...

Sekach Dev

Война надоела... живешь и думаешь... когда и меня уже убьют?.. как других наших на Донбассе...
🖼

Sekach Dev

За сочувствие, спасибо... да только воз и ныне там, уже 7 лет...
🖼

Sekach Dev

Думаю, достаточно полно, ответил на Ваш вопрос...

Евгений Антонюк

Если вам кто-то скажет, что он не боится, знайте, он - либо лжец, либо сумасшедший. (С)

Евгений Антонюк

и все же, человек познает себя через других людей. Ум точится только об умы других.

Евгений Антонюк

Гете тоже так мыслил

Евгений Антонюк

он в общем многогранная личность

Евгений Антонюк

до сих пор не все переведено на русский язык

Евгений Антонюк

не позволят, потому что чем автор талантливее, тем он опаснее

Евгений Антонюк

чем человек талантливее, тем менее прагматичен

Булат

Есть разные) один скажу это не встретить ту самую настоящую в этой жизни)))

Партизан Патриот

Что человечество превращается в скот участвующий в эксперименте

Fil

С возрастом наверное практически нет ,но все же если подуматьь

Надежда Железняк

Боюсь неуправляемой стихии, которая сносит все на своём пути

Иван Куцаев

Страхи есть. Дина боюсь тебя с такой прической встретить ..😌

Иван Куцаев

А если снимеш свою копну то будешь красавица !?

Иван Куцаев

Дина будь человеком покажись без копны не покорных кудрей ?

Иван Куцаев

Дина зачем я не могу сказать даже под пыткай . что влюби3лся в тебя . и не жэди не скажу .......

Батя

Что ни делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.

Батя

И все-таки дружба между мужчиной и женщиной существует, если оба из них уже кого-то любят.

Батя

Как будто надо почти умереть, чтобы тебя полюбили. Как будто надо зависнуть на самом краю - чтобы спастись.

Кот Ученый-Чтец

Бывают разные, но не заразные..Я их разгоняю по сторонам😁

Бедный Мойша.

Да есть. Путин у власти слишком долго, за Россию страшно

Дина К

Не бойтесь другой придет еще хуже будет

Евгений Шевченко

не встретимся... так-то да.. годы в хлам 😌 это про страхи

Евгений Шевченко

без цели... скажем корыстной нет.. а любопытство сгубило кошку помню.. но не могу не спрашивать)

Дина К

У кого то и нос оторвало😂😂😂

Евгений Шевченко

о как.. только про Пиноккио, если нос знаю, но там наоборот рос от вранья )))

Дина К

Я про Варвару ( опять про девочек)

Евгений Шевченко

а-а-а-а.. да. страшновато.. больше ни о чем не спрошу

Nikola Mahkov

-провокация мы фаталисть!-но есть беспокойства

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Боюсь сдамся, и какая нибудь меня охомутает......

Валерий Зиновьев

если женщина согласится а места куда идти нет