Дина К

У вас есть страхи?и вообще какие?

Ответы
Elchin Tehmezov

На самом деле не имею понятие. На крыше боюсь подойти к краю. Но на скалах чувствую себя как дома. Есть боязнь высоты? Тогда почему этого не было когда поднимался на скалу, на которую ни какой алпинисть не полезет из за того, что там не куда прикрепить страховочный иросс, ибо оно же убьет алпиниста. Камни хрупкие, в то же время очень острые. Спокойно можно порезать человека.

Дина К

😌

Андрей Заруба

Ну наверное главный страх общения с противоположным полом. На втором месте наверное страх езды на автомобиле ( наверное поэтому пока тьфу тьфу аварий серьёзных не было). На третьем месте страх социализации ( ну не люблю любые движения. И в этом не только лень роль играет).

Микото Суо

У всех есть страхи.
У меня это плохие/страшные новости о любимых людях, уховертки и сколопендры, война, радиоактивное заражение, цунами, маньяки/насильник, террористы, люди, которые не любят животных.

Sky Clear

Авиакатастрофы, особенно, когда снятся за рулём))

Дина К

А боюсь что ничего во время не исполнится тся

Sky Clear

Это не факт, хотя часто

Валентина Пакшина

Очень беспокоит междунаpодная обстановка! В каком миpе будут жить наши последующие поколения - дети, внуки...Ведь дегpадация наступает семимильными шагами...

Дина К

Согласна

Дина К

🤝

Сергей Шашилов

Страх есть у любого иначе отсутствовало бы чувство самосохранения.Кто-то его преодолевает и идёт дальше,а кто-то так и живёт.

Дина К

Их полно разных страхов и убеждений

Сергей Шашилов

Это всегда так.

Дина К

Не стану спорить

Сергей Шашилов

Это жизнь.

Дина К

Вам виднее

Алекс Венцель

Страхов нет потому что всё в жизни уже повидал и готов к любому сценарию... Хотите почитать мои рассказы?)))))

Дина К

Да ну да интересно

Алекс Венцель

Или просто раздел "Рассказы"...))))Все истории из реальной жизни.

Дина К

Обещаю прочитать постараюсь

Алекс Венцель

Если не затруднит, черкните потом пару слов о прочитанном...

Дина К

Я же обещала

Sekach Dev

Война надоела... живешь и думаешь... когда и меня уже убьют?.. как других наших на Донбассе...
🖼

Дина К

Сочувствую

Sekach Dev

За сочувствие, спасибо... да только воз и ныне там, уже 7 лет...
🖼

Дина К

Действительно кошмар

Sekach Dev

Думаю, достаточно полно, ответил на Ваш вопрос...

Евгений Антонюк

Если вам кто-то скажет, что он не боится, знайте, он - либо лжец, либо сумасшедший. (С)

Дина К

Ясно дело

Евгений Антонюк

не позволят, потому что чем автор талантливее, тем он опаснее

Дина К

Согласна

Евгений Антонюк

чем человек талантливее, тем менее прагматичен

Дина К

🤝

Булат

Есть разные) один скажу это не встретить ту самую настоящую в этой жизни)))

Дина К

Это убеждение

Партизан Патриот

Что человечество превращается в скот участвующий в эксперименте

Fil

С возрастом наверное практически нет ,но все же если подуматьь

Дина К

🙏

Надежда Железняк

Боюсь неуправляемой стихии, которая сносит все на своём пути

Иван Куцаев

Страхи есть. Дина боюсь тебя с такой прической встретить ..😌

Иван Куцаев

Дина будь человеком покажись без копны не покорных кудрей ?

Дина К

Зачем?

Иван Куцаев

Дина зачем я не могу сказать даже под пыткай . что влюби3лся в тебя . и не жэди не скажу .......

Дина К

Ну и люби дальше

Иван Куцаев

ОК ,

Свободу Луису Корвалану!!!

Что ни делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.

Дина К

Все исполняется во время?

Свободу Луису Корвалану!!!

И все-таки дружба между мужчиной и женщиной существует, если оба из них уже кого-то любят.

Дина К

Конечно же

Свободу Луису Корвалану!!!

Как будто надо почти умереть, чтобы тебя полюбили. Как будто надо зависнуть на самом краю - чтобы спастись.

Кот Ученый-Чтец

Бывают разные, но не заразные..Я их разгоняю по сторонам😁

Дина К

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да есть. Путин у власти слишком долго, за Россию страшно

Дина К

Не бойтесь другой придет еще хуже будет

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот то и страшно

Евгений Шевченко

не встретимся... так-то да.. годы в хлам 😌 это про страхи

Дина К

У кого то и нос оторвало😂😂😂

Евгений Шевченко

о как.. только про Пиноккио, если нос знаю, но там наоборот рос от вранья )))

Дина К

Я про Варвару ( опять про девочек)

Евгений Шевченко

а-а-а-а.. да. страшновато.. больше ни о чем не спрошу

Дина К

😂😂😂

Nikola Mahkov

-провокация мы фаталисть!-но есть беспокойства

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Боюсь сдамся, и какая нибудь меня охомутает......

Валерий Зиновьев

если женщина согласится а места куда идти нет