Да Я

Если Ваш мужчина Вас не ценит - вежливо берем его за ухо и ставим в конце очереди....)))

Ответы
Аг
Агент

можа всё таки доим престарелых и домино...можа всё таки поток истёк....можа внуки и счастье...можа нам оставят мозги без выноса

В.
Владимир .

Знаете почему когда у мужчины много женщин - он молодец, а когда наоборот то она - с... не хорошая, в общем!?

Рыбак

так если он не ценит и не любит, то проще отпустить и ему все равно какая у нее очередь, найдет лучше

Viktor!Просто Viktor..

кто будет себя плохо вести,на выходные не получит сладкого...а также полусладкого и полусухого

Александр Ольшанский

О как даже))) сама не боишься оказаться в конце очереди)))) вы то всегда цените своих мужчин?

Да Я

я не боюсь

Александр Ольшанский

Ну и я не из пугливых)))))

Да Я

ну и славно

Явой Сопов

Что характерно ,-ухо заживёт а самый вежливый уход из очереди и из гостей- по английски))))

Да Я

удачи

Явой Сопов

Всегда !!!)))))

Вера Свежинцева

Вера !Доброе утро!ТЫ супер! ВСЕ женские проблемы точно только за ушко и на солнышко..

Владимир Федоров

Тоже в очередь поставить?😂

Вера Свежинцева

ЖЕНУ собрался проучить или себя чему то научить?

Владимир Федоров

У меня с женой все нормально и у нее со мной) Спрашиваю, для кругозора)

Вера Свежинцева

О господи ! гора с плеч долой

Victor Charyev

если к женщине очередь ...значит шлюха... вот еще в бордель очередь стоять

Вольдемар Смаковски

А очередь реальная, или виртуальная и просто так хочется думать?

Na
Natali

Я думаю вообще выгоняем из очереди. Нечего волочиться сзади☺

Arkadii Gurevich

а если он льготник или ветеран или участник или пенсионер

Да Я

Если Ваш мужчина...

Arkadii Gurevich

подразумевается и ваш и наш и мой и твой

Да Я

ну это Вы так поняли

Arkadii Gurevich

каждый понимает по мере своей испорченности

Да Я

не спорю

Гас Самурай

а если женщина вас не ценит, за какое место её будем брать?

Андрей Куцаев

Ну-ну !!! Вот он всё бросит и берет стоя ть в очереди

Да Я

ну и на фиг он такой нужен

Андрей Куцаев

Кому ?

Да Я

никому

Виталий

Хорошие мужья на дороге не валяются они валяются на диване.

Евгений Сенцов

что за мужик,который позволяет брать себя за ухо?

Да Я

🤷‍♀️

Леонид Е

Боюсь, что уши ему оторвали предыдущие подруги.

Ни
Николай

если очередь,то получил и уходи снова в конец

Анатолий Кулкин

Да но он тоже может вежливо выйти с очереди .

Бо
Бока

ого, так к Вам очередь! я первым хочу, хи-хи

Да Я

😁

Том

Так, я оценил... Пропускаешь вне очереди?)))

Да Я

нет

Том

чтож, если очередь не очень большая - подожду

Да Я

😊 👍