La
Laila

Осень....кто чувствует грусть?

Ответы
Asad

Я чувствую, потому что так быстро крутится земля, скоро опять зима, а зимой будем ждать весны

Asad

У меня день рождения в осенью 😂😀

Не
Нейрон

так что вспышки Солнце на нас действует в осени и к нам признаки проявпют🤣 ся

Еремей Перепёлкин

Я всегда чувствую грусть, потому что я одинок

Владимир Вихарев

да я с января чуствую грусть и нечего

Сергей Чип

Привет пока не чувствую😊😊😊

Сергей Чип

Привет😊😉😙😙😙😉

Lev Kim

Кто летом не отдыхал на море)))

Терко Павлик

Грусть... Кто чувствует осень ?

Розалия Файзуллина

Не надо грустить....

La
Laila

Ранняя осень именно так влияет на меня...я одна такая?

Розалия Файзуллина

Осеннняя пора-очей очарованье....и скоро в золото одетая природа.и еще Осень подарит нам бабье лето.Все будет хорошо!

Жорж Милославский

Зачем грустить?

Га
Галым

Тоже пришла

Га
Галым

Да. Устаю днем вдребезги, ложусь с открытым окном... Утром сам не пойму как под одеялом оказываюсь....

La
Laila

У меня и зимой окна открыты

Га
Галым

Наверное не так тепло укрываетесь тоже... Извините, спросил лишнее

Ле
Лена

Пока нет