Владмир

В нашей стране есть два исполнителя которые поют о своей Малой Родине. Можете назвать их фамилии?

Ответы
Валентина Рязанова

Юрий Антонов

Владмир

Но И.Николаев и Я.Сумишевский про свой край поют не стесняясь. Ине стесняются откуда они.

Валентина Рязанова

У каждого своё видение . Меня родственнички мужа алкаши обзывали деревней , а я соглашалась и гордилась этим, что я им не под стать.

Владмир

Так Вы знаете откуда эти исполнители?

Валентина Рязанова

Хорошо, что Вы знаете .

Владмир

Я живу здесь.

Светлана Илларионова

да

Владмир

А конкретнее, по фамильно?

Светлана Илларионова

Нет, я думала, Вы назовете

Владмир

Я назову, но позже. Хочется узнать, знают ли их другие обсуждайцы. Но фамилии известные, особенно первая, а вторая начинала с интернета и доросла до 1 канала ТВ.

Светлана Илларионова

Я не в теме, но хочу узнать

Владмир

И.Николаев и Я.Сумишевский.