Дмитрий Табунов

Правда, что казахстанская водка вкуснее и дешевле русской водки?

Ответы
Людмила Тихомолова

В Казахстане много производителей. И испытано, что большинство из них выпускают водку гораздо лучше любой российской фирмы, потому что производится исключительно из пшеницы. А пшеницы в Казахстане хватает, причем твердых сортов. И действительно водка в Казахстане гораздо дешевле, но это совсем не означает, что в Казахстане пьют больше. Кстати, с мукой так же. Будучи в гостях в России, я никак не могла приготовить нормальный бешбармак, пробовала несколько сортов муки, но тесто "плыло", и сочни не получались такими, какими должны быть.

Владимир Асиновский

пришлите бутылочку попробую. Не надо . Вспомнил. У 1959 был на уборке в Казахстане В последний день набрались от души. Самосвалом отвозили в Экибастуз

Дмитрий Табунов

Как я пришлю, когда я сам хочу попробовать? 😉

Владимир Асиновский

Присылать уже не надо. Я вспомнил кащазстанскую водку. Наверное из-за того что не было хорошей закуски

Николай Верниковский

это зависит от производителя и продавца. кто цены выставляет. а качество определяет пользователь. не цена . не место производства.

Валентина Рязанова

В Оренбурге есть лавочка , в которой торгуют казахстанской водкой , брат говорит , что она вкуснее и мягче российской.

Максим Jw

У водки нет национальности, Митя. Но есть разная стоимость ингредиентов. Наша водка дешёвое вашей и качественнее.

Максим Jw

Водка со спиртом Альфа это действительно удовольствие.

Дмитрий Табунов

Просто те, кто пробовал, хорошо о ней отзываются. Если бы её у нас продавали, я бы покупал её для приготовления настоек.

Максим Jw

На экспорт всегда пускают качество выше.

Вечность

Обычная нет разницы так как формула спирта одна а там хоть говно очищай воду вкус один

Игорь Николаевич.

На вкус такая же, на градус послабее чуть-чуть, по цене дешевле более в два раза.

Любовь Золотарева

На счет водки не знаю, но алма-атинская вода по качеству занимает 3 место в мире.

Елена Семенова

Не скажу насчёт водки, не знаю. Но коньяк хороший, вполне конкурентоспособный.

Андрей

не дешевле водка разная так как и у нас - средняя зарплата у них 17 тыс рублей

..

Есть вкуснее, есть хуже. Есть дешевле, есть дороже. "Нефть" мне понравилась!

Александр Евченко

Русских нет вот и водка дешевле а казахи в ней ни бум бум -это не кумыс

Иван Никифоров

Тут есть один чудак с Казахстана, надо спросить у него😂

Иван Никифоров

ну да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Беларусская сейчас в масквабаде продаётся.Бульбаш.Особенно хорошая Мядовая с перцим!Мягонькая.

Зинаида Бадяева

Неужели есть любители сравнивать такой дикий напиток ?

Elvis Costello

пей татарскую или башкирскую....парка- сейчас ничего

Дмитрий Табунов

У нас её не продают.

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

Владимир С

Правда. Но и наиболее губительная для здоровья.

Владимир Просто

В молодости попробовал... пить не смог...

Igor Fedaev

Такой не бывает , есть только русская !

Бабайкин Юрий

Мы российскую пьем,по чем у вас 0.5?

Дмитрий Табунов

От 281 до бесконечности.

Бабайкин Юрий

Умножай на 5,5 и будет в тенге,у нас цена от 2.500 нашими за хорошую

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Попробуй, потом нам расскажи

С Э М

А русский самогон еще вкуснее и еще дешевле