Сергей Ш.

Если одинокая привлекательная женщина интересуется личной жизнью мужчины, то он ей нравится или она это просто так от делать нечего?

Ответы
Татьяна Морозова

наверное её мама не научила, что если ты будешь нужна, то из под земли отроет, а если нет, то на нос повесишь, не услышит...))

Владимир Вельский

Строит планы и собирает информация для принятия решения о начале осады крепости 😁

Сергей Ш.

Офигеть как всё непросто оказывается 🤭

Владимир Вельский

Мастер спорта по шахматам думает на 8 шагов, по шашкам на 20, а женщина на все 100 😁

Игорь Николаевич.

Первое. Потому как женщины в отличие от мужчин, ничего не делают просто так.

Z*
Z *Ирина*

Спроси её. Может и расскажет. Личный интерес, или праздное любопытство.

Сергей Ш.

🤔

Нерасторопная Женщина

Женщина любопытна в принципе, а если приглянулся мужчина - особенно.

Сергей Ш.

Да так то я ей уже давно приглянулся ) Просто у неё принципы и она их строго соблюдает )

Нерасторопная Женщина

Вам это надо?

Сергей Ш.

Ну так то она ничего ) Живчик по жизни ) Не дурочка ) За собой очень следит ) Кароче плюсов много 😁

Нерасторопная Женщина

А любовь?

Сергей Ш.

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда и вот поэтому выходит, что в жизни главное - Еда 🤣

Нерасторопная Женщина

Ну, "дружить" можно долго.

Сергей Ш.

Ага )

Ан
Андрей

просто это ты можешь на жопы пялиться.там просто нету.все практично.

Михаил Гехт

А у неё самой спросить слабО? И лучше прямо в постели

Тина Тим

А кто ее знает, каждую минуту мы думаем по разному🤪

Сергей Ш.

Вот вот же 🤷‍♂️

Тина Тим

Принимайте нас какие есть,мы же хорошие 😁

Сергей Ш.

Нет, я не хочу 😄

Тина Тим

Ну и зря

Сергей Ш.

Я имею своё личное мнение и ставлю его выше всех остальных. Это правильная позиция здравомыслящего человека

Эл
Эльвира

Если одинокая, то, скорее всего, что не просто так.

Гостья Из Будущего

Да кто ж еë знает? Мож замышляет что нибудь.. 😁

Сергей Ш.

Ахах ) Такая может ) Я даже и не сомневаюсь 🤭

Катерина Горностаева

Да там не угадаешь. Может подруга попросила

Дядя Миша

Катеринка! Я пред тобой на коленях!

Катерина Горностаева

Боже, Михаил)))) встаньте)

Дядя Миша

🖼
Я не один ... этим тоже вставать?

Катерина Горностаева

Какой гололёд нынче, ужас

Дядя Миша

Сама то осторожней выбирай.

Alisa Warshavsky

А если я не любопытна и привыкла слушать?

Сергей Ш.

Ну это твоё право. Лично мне нравятся любопытные женщины, которые уделяют мне внимание. Молчуньи не для меня, как выяснилось

Alisa Warshavsky

Да и ладно...

Сергей Ш.

ну я не о тебе сейчас, а вообще о женщинах

Ма
Марта

Выясняет для себя, что он за человек.

Сергей Ш.

🤔

Ру
Русская

Она это просто так, от нечего делать.

Сергей Ш.

Ответ принят

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. У женщин в голове всякое

Сергей Ш.

🤷‍♂️

Ли
Лия

она почву прощупывает сначала

Сергей Ш.

Вполне возможно

Фи
Фигаро

явно на его почку нацелилась...

Сергей Ш.

Ахах 🤣

Та
Татьяна

скорее всего от нечего делать

Лена

Скорее всего он ей нравится

Сергей Ш.

Хорошо

Alex Sher

Шаромыга, хочет поживится

Сергей Ш.

🤭