Rom@n Pol@nsky

Что Вам больше по вкусу: "Горькая правда или сладкая ложь?"

Ответы · страница 15
Елена Дребенцова

Лучше правда

Rom@n Pol@nsky

"Лучше" - для кого? Кто ее говорит или кто слушает?

Rom@n Pol@nsky

Объясните, чем лучше? Я пока не встретил счастливых людей, которые живут руководствуясь исключительно правдой. Зато полно, из "топ"- персон, чьи фамилии на слуху, живущих в чудовищной лжи.))

Елена Дребенцова

Я делилась своим опытом и он был отличным. Даже если и были со стороны мужа проколы он говорил, мы обсуждали. Естественно не сразу но решали.

Rom@n Pol@nsky

Что ж, если сохранилось желание понимать, желание общаться, обсуждать, искать решение, то у вас здоровые отношения. Этому можно только по-хорошему позавидовать! ))

Аs Для К.

правда.любая

Rom@n Pol@nsky

Во всех, без исключения, случаях?

Rom@n Pol@nsky

И сами, никогда и никого, в жизни, не обманывали?

Аs Для К.

обманывал.и умею это делать.сейчас не хочу

Дина

Лучше правда

Rom@n Pol@nsky

Во всех, без исключения, случаях?

Дина

Исключения бывают конечно же...но такие чтоб во благо

Rom@n Pol@nsky

Я - максималист. И не верю в полумеры. Лучше честно признаться, что позволяю себе иногда солгать, чем бить кулаком в грудь и утверждать, что готов умереть за правду.

Дмитрий Егоренков

крепкое пиво

Rom@n Pol@nsky

У нас такого нет. А все что варят сейчас полный отстой. Поэтому я уже больше чем полгода совсем не пью пива.

Дмитрий Егоренков

раньше толстяк крепкое брал но оно что то потерялось балтика9 гуано охота чуть лучше

Rom@n Pol@nsky

Лет надцать назад "Медовое крепкое" было. Сваренное в Питере. Но это все в прошлом. В Беларуси все сейчас варят погано

Наталья Бывших

Сладкая ложь

Rom@n Pol@nsky

Спасибо за правдивый ответ! ))

Наталья Бывших

Сладкая ложь

Rom@n Pol@nsky

Благодарю, за правдивый ответ! ))

Ал
Алена

Сладкая ложь

Rom@n Pol@nsky

Удивительно правдивый ответ! 🙂

Foxy Beige

Я за правду!)

Rom@n Pol@nsky

И сами никогда никого не обманывали и всегда говорили только правду? Ой, что то не верится. ))

Foxy Beige

Проценты - это мои по жизни. Радикальная честность.

Владимир Зинченко

В государстве, жизнь которого построена на лжи и обмане не могут быть люди, которые исповедуют для себя правду во всем. Даже если кто-то скажет, что такие люди есть, то это тоже обман.

Rom@n Pol@nsky

Абсолютно согласен с Владимиром!

Elmira Tyuktyaeva

Искренность

Rom@n Pol@nsky

Можно быть искренним и правдивым, но можно искренне и заблуждаться. Стало быть, Вы можете признать наличие в вашей жизни лжи?

Elmira Tyuktyaeva

Конечно.. .рано или поздно ложь всплывет на поверхность...а дальше вам решать что с ней делать...жить не замечая или все таки что то предпринять.

Григорий

свежее пиво

Rom@n Pol@nsky

Второй сегодня про пиво вспомнил. )) День что-ли такой? 😉

Григорий

да нет вопрос заезженный-надоело отвечать

Rom@n Pol@nsky

Ой ли? Вопрос не простой. Ведь на Земле нет людей, которые были бы до конца честны. У каждого есть своя тайна. Никто не готов делиться сокровенным. Многие обманывают и обманываются ежедневно и ежечасно. При этом все, как заведённые, твердят про горькую правду. Это ли не ложь?. И, наоборот, те кто отвечает "ложь", искренне и правдивы в своих ответах. А вы о пиве....

Григорий

лучше о пиве чем о надоевшем вопросе пока пока

Made In Asia

Кислый люди

Rom@n Pol@nsky

Чем же они Вас так пленяют?

Rom@n Pol@nsky

По своему складу, или потому, что вредят Вам? 😉

Rom@n Pol@nsky

Это потому, что Вы - одна из них?

Rom@n Pol@nsky

думаю, что тебе это не чуждо 🙂

Виктор Оборин

ПРАВДА........

Rom@n Pol@nsky

Во всех, без исключения, случаях?

Rom@n Pol@nsky

И никогда и никого в жизни не обманывали?

Виктор Оборин

НУ ЭТО ТО БЫЛО................

Виктор Оборин

НО МЫ ТО ГОВОРИМ ЧТО ИМЕННО ДЛЯ МЕНЯ ВКУСНЕЕ................

На
Наталья

Я за правду

Rom@n Pol@nsky

Во всех, без исключения, случаях?

Rom@n Pol@nsky

И самой никогда и никого не приходилось обманывать?

На
Наталья

Приходилось, чего скрывать, но я стараюсь всегда придерживаться искренности и честности

Rom@n Pol@nsky

Да, конечно. Как без этого? ))

V-Враг Незалёжности - Z

Сухое вино

Rom@n Pol@nsky

Тоже - неплохо! Особенно под хорошую закуску и в хорошей компании! 🙂

Rom@n Pol@nsky

А про горечь и сладость - забудем?

Артем V

последнее

Артем V

правда всеравно узнаеться но лучше пусть будет потом ,типа на вопрос как дела в школе всегда говорил норм ))))

Rom@n Pol@nsky

Правда вскрывается далеко не всегда! Главное - умело врать! ))

Артем V

если не сразу то со временем

Rom@n Pol@nsky

Сколько секретов успешно похоронено ))

Артем V

я не знаю у меня для кого то их нет меня насквозь видят

Rom@n Pol@nsky

Врать - тоже уметь надо.))

Ирина Джавахова

Когда как!

Ирина Джавахова

От степени собственной заинтересованности

Rom@n Pol@nsky

Система - "нипель"? Туда - дуй, а обратно - ... Ничего? 😉 ))

Нина Смирнова

....первое.

Нина Смирнова

Не умничай! Первое - Горькая правда. Компот сам лакай!

Rom@n Pol@nsky

🙂 Тогда и ты - не хами. Я ведь все буквально воспринял.

Нина Смирнова

А где хамство? Фото-то человечье?

Rom@n Pol@nsky

Фото тут не причем! 🙂 Может оно отражает мой внутренний мир, а может я был таким в прошлой своей жизни... И про компот я вспомнил после того, как было упомянуто "первое". А обед из трёх блюд. 🙂 Ладушки. Правда, так правда. Вот только сомневаюсь я в откровенности ответа. 😉

Rom@n Pol@nsky

И что, никогда в жизни не приходилось лгать?

Нина Смирнова

....никогда, даже во благо.

Айгерим Танатарова

Когда как

Rom@n Pol@nsky

А конкретно: "Когда - как"?

Елена Юрпалова

правда....

Rom@n Pol@nsky

Во всех, без исключения, случаях?

Елена Юрпалова

да, лучке горькая правда, чем красивая ложь, ложь рано или поздно выйдет наружу....

Rom@n Pol@nsky

А бывает, что и не выйдет! И нормально! А с правдой, как потом жить?..

Елена Юрпалова

сколько веревочке не виться, конец будет.....а как потом когда узнаете правду.....горечь, обида.....

Rom@n Pol@nsky

И зачем мне, тогда, ее знать. Пусть себе остаётся вне меня. И не будет ни обид ни, тем более, горечи. Что ж я, враг своему здоровью?

Елена Юрпалова

всегда все когда нибудь откроется....

Rom@n Pol@nsky

Довольно распространенное мнение, абсолютно далекое от истины. Если бы все было, так как Вы пишите, мы бы жили в совершенно ином мире.

Ви
Виктория

Правда!!!!

Rom@n Pol@nsky

Это не самое глубокое откровение. И не зачем так кричать. ))