Ми
Михалыч

мой сын сказал что гей,что делать?

–1
Ответы
Ольга Николаевна

Уточнить, он актив или пассив)) А если серьезно, то ничего не делать. Но пусть особо не распространяется об ориентации, а то такое общество, что опасно

Ко
Константин

Михалычу можно :))

Алекс Венцель

Поправь его: Правильно говорить педераст. Это научное название такого явления. Я бы прекратил всякое общение с таким сыном.

Аннечка Я

и геи люди. береги своего сына. главное дети были живые. не бросай его и успокой

Ma
Maria

И мне тоже ( приплел друга). Я ему сказала что это больные люди..недочеловеки.

Юрий Киселев

куда же геев девать , вот в чем вопрос, раз родился, нельзя головой об стенку, жить надо , может государство им создать свое, свой гимн , свой флаг, и там свои гейпарады....

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ничего. Он ваш сын. Это не главное? И познакомиться с его партнером.

Вася Васильков

Понять,простить....Ремня так понимаю поздно прописывать)?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Если тебе 88 то сыну уже за 60. Уже можно ничего не делать

Владимир Вельский

Убедить его, что он просто Би, каких много

Lena Trush

Горе это конечно..ничего не сделать

Робот Вертер

А, если дочь лесбиянка, Лена?

Lena Trush

Таже самая гадость.1000плетей и на поля пахать до изнеможения чтоб дурь вышла..

Робот Вертер

Думаешь, выйдет?.🤯

Lena Trush

Хотите попробовать?Я думаю безнаказанность порождает пороки

Робот Вертер

В иных случаях наказание возбуждает и ненависть

Lena Trush

И это тоже верно..Но..из практики-коллеги лесбиянки и пидоры-были агрессивные,токсичные люди..Абсолютно все!Возможно,прийдется просто забить ...и переключиться на себя..Как Я ни старалась бороться с пороками моей дочери-лживость,алкоголизм,ленность,наглость в использовании др.людей-бесполезно!Чужие люди..другая раса..Бывает родители просто для вынашивания тела..В моем случае так..Делайте свою жизнь..У меня сложнее-трое внуков..и все страдают...Душа рвется на части.Но..брать себя в руки-гимнастика...видеуроки ..прогулки..встречи с друзьями..концерты .Сейчас после гимнастики сварила кофе ,надела купальник и сижу загораю на балконе..Потом педикюр,окраска волос..прогулка в парк .Дел много.загружать себя по максимуму..Пробуйте что то ..

Робот Вертер

Молодец))) нашла выход

Павел Корчагин

Замуж выдать, хватит на шее сидеть.

Ду
Душа-/-Ввысь

Еще скажи внуков дедуле завести. И будет как в европе "родитель-1" и "родитель-2"😁😄

Павел Корчагин

Бедный Михалыч базара нет

Ду
Душа-/-Ввысь

Как в том анекдоте. Папа приходит домой и видит как доча с подружкой целуется. -Лена, я не понял! Ты лесбиянка? -Да, папочка я лесбиянка. Младшая из другой комнаты:-папочка я тоже. Ну у папы глаза выскочили: -Хоть кто-то в дом приведет мужика или нет?? Сын выходит: -Я приведу, папа. Ко мне завтра Эдик придет

Z-Мимокрокодил-V

Выпороть. Сразу вся дурь пройдёт.

Ол
Ольга

тяжелый случай. Что делать? Жить.

Александр Гусев

Смотря какого возраста сын.

Ин
Инга

Сколько лет "сынишке"?😁

Sergei

Принять это как есть.😏

NASTASIA

снимать трусы и бегать

Вечность

Отрубить ему писюн

Георгий Клинцов

ВОЕВАТЬ ОТПРАВИТЬ.

Людмила Воткаленко

Наследственность?

Робот Вертер

Поздно. Он уже гей