Ду
Дульсинея

Вот интересно, те кто имеет в этом мире всё, проходят своё испытание души или были безгрешны в прошлой жизни?

Ответы · страница 2
Viktor Dratch

ТЕ КТО ИМЕЕТ ВСЁ НЕ ИМЕЕТ СОВЕСТИ - ИНАЧЕ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ, А ЭТО УЖЕ НЕ ВСЁ...

Гефест Bear

Это не испытание, а награда. Испытание проходяь те, кто ничего не имеет.

С. В.

Для богатых такого вопроса не стоит. деньги для них любой грех снимают.

Роза Хасанова

Судить о прошлой жизни не можем, т.к. в этой еще многое не сделано нами

Колючка-Это Я)))

испытание богатством душу пачкает сильнее всего,мне так видится

Ти
Тимуровец

В предпоследней жизни я ещё ребёнком был и утонул на корабле.

Ду
Дульсинея

Я не верю в такие штуки, я была капитаном корабля😂

Ти
Тимуровец

А наш корабль бомбила авиация, нас детей было много среди взрослых, но мне страшно не было.

Ma
Mass.terr

"испытание души или были безгрешны" - это отрицание религии??

Ду
Дульсинея

конечно, вы подумайте...где здесь призыв к вере? Вы отрицаете наличие души?

Ду
Дульсинея

значит вы стул...кстати есть такая версия, что землю заполняют бездушные...вы один из них))

Ma
Mass.terr

Если у Вас она есть, то скажите, что это

Соболев Валерий

всего на всех не хватит потому, что всего мало, а всех много.

Валера Парамонов

таких здесь нет ,все проходят испытание или отработку

Ду
Дульсинея

ну как нет...а те кому снег завозят во дворцы? а те кто бороздят на миллиардных яхтах бескрайние просторы тёплых морей, блюя за борт дорогим шампанским? А те кто в своём самолёте летает в Париж за покупками....

Валера Парамонов

мы проснулись и закончится период бес предела тьмы

Валера Парамонов

участвуйте в общем процессе

Not An Angel...

все люди одинаковы- в чем то повезло, а в чем то- нет

Ольга

Всё никто не имеет Чем-то приходится жертьвовать

Шамиль Саракаев

Тот кто грешен Они! были и всегда таковыми.....

Вадим Потёмкин

Наоборот. Это они за грехи расплачиваются...

Ду
Дульсинея

ё моё...вон ведь чо...а как это так вышло? ну в том смысле что делать то надо?))))

Вадим Потёмкин

Душу, навер, под завалами искать. Вытаскивать оттудова... Отогревать. Выращивать...

Ду
Дульсинея

ааа это...да не надо никуда лезть..тут всё и носки с дырками тут же))

Вадим Потёмкин

А! Ну, через дырки оно сподручнее вытащить ))

Яду Хари

тоже интересно про имение в этом мире всего

Сергей Кваша

Насчет безгрешности--сильно сомневаюсь!!!

Бо
Борис

Каждый в этом мире по своему несчастен...

Эл
Элексей

им помогает правитель миром этим

Ду
Дульсинея

Им помогает их бог, не наш и мы молимся их богу...

Алина Васильева

ЭТО ТОЖЕ ИСПЫТАНИЕ НА ВШИВОСТЬ

Алина Васильева

я без шуток, пишу Оставаться хорошим человеком при богатстве, тоже надо уметь Да и смотря как пришло это богатство к людям тоже имеет значение и как они ведут себя при этом КРЕСТЫ НОСЯТ ПУДОВЫЕ? НА ЦЕРКВИ ДЕНЕГ ДАЮТ МНОГО, ЭТО ВСЁ НЕ СПАСЁТ, Небесная канцелярия другая, там другие законы

Виктор Ш

У них не было прошлой жизни!