Дедушка Старенький

Почему столь разные результаты? 🖼

Ответы
Эвелина

Там не принято воровать и там не строят бункеров,город под землёй и нет личного обогащения прекрасно понимая,что в 2×.2 влезет только гроб и это в лучшем случае ,а в худшем в 100граммовую урну войдёт 100 граммов пепла и ничего больше .Вот в этом и разница

Эвелина

🖼

Эвелина

Вот так где то...

До Элвиса Не Было Ничего

Сравнил у первых что есть жиды олигархи и нехрена не работающие кавказоиды

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я это к тому,что в СА и в сраной Африкании нам платили не айс.Ну по сравнению с работягой в союзе,или тем более с нищим инженером,казалось очень много.И плюс,что привезёшь.А по сравнению с американскими,британскими военными,херню нищую.Тем более по сравнению с неграми наёмниками из 32 Buffalo Battalion,так вообще херня полная.Копейки.

Дедушка Старенький

Всё познается в сравнении.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот и я об этом.

Ли
Лия

В ОАЭ не воруют президенты

Федя Федин

А на всё воля божья. 🤣

Федя Федин

У аллаха другие воли.

Дедушка Старенький

Он не такой жадный.

Федя Федин

У них ворам руки по самую голову рубят.

Br
Brutik

Воруют,батенька!

Law Abiding Сitizen

😂