Федя Федин

🖼 угомоните , эту дуру. Она мне не интересна, даже как лающая собака. У меня охранять нечего🤣

Ответы
Алла Аа

А чем обидела тебя, петушок? Ты не сладко здесь поёшь? Ну, извиняй, не только для нее ты Чмо!!!

Зм
Змей

Она тебя люто ненавидит. Ты просишь её сладкий путлеровский мирок

Федя Федин

Ваще пох на её место проживание.

Зм
Змей

Мне тоже. Но, явная рашистка.

Федя Федин

Ну, минздрав рф-ии не всесилен

Зм
Змей

Таки, да.

Федя Федин

Вот и бывают недолеченые

Катерина Горностаева

Вот так выглядит жопоболь 🤣🤣🤣 отпинали тебя как бобика))

Лё
Лёва

🤣🤣🤣этим убогим никогда не понять Россию......а они ее еще побеждать собрались......открою тебе тайну мы тут все от одной матери))))))))))))

На
Надюфка

Все быдло ?

Лё
Лёва

да ты можешь в своей голове как угодно рисовать картины результат будет один Русь как была великой так ей и останется а ты как жила в феодальной избушке с баями пуская слюни так в ней и сгниешь))))))))))

На
Надюфка

Ну все понятно с вами .. Так .. я пошла ..до завтра.. без меня меня не материте .. это как минимум неприлично .

Лё
Лёва

неприлично быть страшной да еще и дурой и идешь ты всегда в сама знаешь уже в каком направлении я тебя неплохо в этом плане надрессировал)))))))))

Николай Верниковский

так я её сразу на тропинку сексуальную послал.

Федя Федин

Правильно

Николай Верниковский

зачем время терять.

Сергей Остёрский

У нее путикантропия, а она не лечится.

Дедушка Старенький

Она меня не выдерживает, в ЧС отправляет.)))

Дедушка Старенький

Помню их по телевизору лечили.)))

Федя Федин

Щас мишустин докладывает о любви к белоруссии.

Федя Федин

Мне больше нравится смотреть на россии 24 котировки ценных бумаг.

На
Надюфка

Одинокая женщина, вот пристроиться хочет .

Федя Федин

Вот правда, я не опускаюсь до тонкостей здоровья незнакомых мне людей. Честно.

Не
Непоколебимый

Весенняя течка😂😂😂

Федя Федин

Не уточнял.

На
Надюфка

Течка однозначно.. поэтому и топит их

Семен Отмахов

Нет,ее не угомонить,зверюга это

Татьяна Морозова

что же вы за мужчина ...))))

Наталья)))

Нищеброд ты в смысле?

Дядя Миша

А у самого то нет понятия о Ч/С? Федя, не будь дураком.

Марго Беккер

мудак