П)
Петровна )))

Что Вы знаете о грибе Рейши , кто-нибудь его употреблял?

Ответы
Antitролль. Игорь

Подавляет рост опухоли, останавливает распространения метастаз, включает процесс разрушения и уничтожения раковых клеток и метастаз, останавливает разрастание сосудов опухолей, поднимает уровень иммунитета, сильно поддерживает организм в период химио- и лучевой терапии, снижает до минимума негативные последствия химио- и лучевой терапии, улучшает показатели анализов крови, притупляет болезненные ощущения, сильно увеличивает срок жизни.

П)
Петровна )))

Привезли с Китая , сказали пей ) хорошая вещь ! А как на вкус ?

Antitролль. Игорь

ПРИНИМАЙ..ПОТОМ РАССКАЖЕШЬ...

П)
Петровна )))

Ещё не вскрывала пакет) боюсь 😳

Роман Роман

Знаете если честно,то нужно смотреть что ешь заниматься спортом и хороший секс,а то мы всегда в какие то крайности впадаем.Мне кажется что когда женщины начинают говорить про всякие бады в этом есть вина мужчины,недостаток как секса так и внимания,Удовлетворенная женщина никогда не будет думать о такой ерунде потому что ей будет о чем думать)

Роман Роман

тогда эт точно ваше пальто)

П)
Петровна )))

Со второй попытки )

Роман Роман

главное что нашли своего) а остальное ерунда)

П)
Петровна )))

Да ) но все равно не решалась узаконить отношения ! Созрела только на седьмом году , все ждала подвоха или чего выкинет ... нет ) кремень !

Роман Роман

ну как грится дай то бог чтоб все было так как вы хотите)

Александр Фомичёв

рейши — полезные, лечебные свойства...
herbal-grass.com›medicinal-plants…lucidum-reishi…
Грибы рейши — лечебные свойства. Гриб рейши обладает сильным противоопухолевым действием. При приёме препарата из гриба рейши идет регресс любых опухолей и доброкачественных, и злокачественных. Читать ещё

П)
Петровна )))

У уже пила его , три дня ) молотый в порошке , чём-то напоминает вкус кофе не очень

Александр Фомичёв

ачтовасбеспокоит Мариночка

П)
Петровна )))

Ничего , абсолютно 🤷‍♀️

Александр Фомичёв

ато обращайтесьчемсмогу помогу

Лариса

Трутовик лакированный. Очень полезный гриб. Можно пить настой в профилактических целях. Натуральный стоит очень дорого. В продаже искусственновыращенные. Но тоже неплохо.

Natali Ник.

лучше на березе... самый полезный!!!

Лариса

У нас нет берез.))))

Natali Ник.

Ну вот... что то и у вас плохо)))

Лариса

Почему плохо? У вас пальм нет. Ну,на сливе вырос.

Natali Ник.

у нас много чего нет... и кенгуру тоже! и прекрасно живем...

Михаил Буркот

Думаю, что у нас продают подделки. На весь мир нет столько Рейши, как его рекламируют и продают. Лет 500 назад у нас иван чай с китайским мешали и в Европу гнали

П)
Петровна )))

Сейчас его выращивают , он , конечно же слабее по своим свойствам

Владимир

даже не знаю что это такое,надо бы у нариков спросить,они спецы - по грибам 🤣

П)
Петровна )))

Это не для нариков )

Никифоров Валерий

Грибы .. не знаю , Тут наслушался "Теренс Маккенна " хочу попробовать..

П)
Петровна )))

Это порошок , приготовленный из гриба , с широким спектром действия

Андрон Шрайбикус

Ничего, к сожалению. Вроде очень лечебный и растет на Востоке.

П)
Петровна )))

Привезли из Китая

Андрей

В китае пробовал👍обещали долго жить🤣🤣🤣

Андрей

Я не понял, с их соусами, он с лотосом приготовлен был 😄

П)
Петровна )))

Мне в порошке привезли

Андрей

Случайно не с Амстердама🤣🤣🤣

П)
Петровна )))

Из Китая

Андрей

С порошком я не знаком, иди знай что там есть🤣🤣🤣

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сушат и запаривают как чай ) от простуды помогает ))

П)
Петровна )))

У меня порошок готовый , из Китая привезли

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну попивайте ) в меру пить вреда не будет ) поднимает иммунитет )

П)
Петровна )))

Попробую )

Фердинанд Франц Иосифовович

мы тут про Гейшу не разобрались, а вы гриб принесли

Ег
Егор

Не знаю милая но чайный гриб люблю после баньки

П)
Петровна )))

А я чай травяной с мёдом ) если нет ничего , то обычный с малиной )

Павел

а зачем.водка полезней и отходняк лучше

Павел

блин.мне уже страшно.что там за гриб такой.который от перелома лечишь,а он одновременно волосы восстанавливает

Павел

😏

Павел

🤭

Анатолий Дилан

Ой Маринка,ты еще спроси про рыбу фугу?

П)
Петровна )))

Придёт время и спрошу 😆😆😆🤷‍♀️

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Но почитала- интересно.

Виктор Шумилов

Я в основном абабки и опята

П)
Петровна )))

Это для еды , а это бад из Китая с широким спектром действия

Виктор Шумилов

в Китае не был

Ал
Алик

У нас такие не растут...

Кы
Кызыма)

Впервые слышу.

ⅅжекоб✭Умба

Рейша не дала.

Ан
Андрей

нет но хочу

П)
Петровна )))

Нет , мне привезли самой из Китая , подруга мужу заказывала ( онкология ) сама пьёт теперь для профилактики и мне подгон сделала , говорит пей

Виктор

А надо?

П)
Петровна )))

Не знаю 🤷‍♀️

Виктор

Мне кажется * Чага" не хуже и точно безвредная

П)
Петровна )))

Возможно