Галина

Как вы думаете, с чем человеку легче расстаться: со своими страхами, или со своими мечтами?

Ответы
Валерий Лисовский

Идет бомж по помойкам академгородка. Видит - женщина голая лежит. Он подходит к ней и спрашивает: "Второй закон термодинамики?" Она отвечает: "Энтропия изолированной системы не может уменьшаться". Бомж идет дальше и думает: "Нормальная баба! И чего выбросили?"

Андрей Куцаев

Я несыкливый мечтатель , по этому мне труднее расставаться с мечтами , да я впрочем и не расстаюсь с ними , только по мере их осуществления .

Valentina

Андрюха-ты просто прелесть...

Андрей Куцаев

Спасибо , Валюш . Это тебе , дорогая 💐 !!!

Valentina

Как ты?

Андрей Куцаев

Борюсь !!!

Valentina

Вижу...

Никифоров Валерий

Жизнь идет где-то за стеною, а ты в плену пустоты.
О, как жаль, но всему виною мечты, мечты, мечты.

Галина

О да, я тоже уважаю Кипелова!!!

Людмила

Мне кажется ,что человек легче откажется от мечты ,чем от страха ,что скажут люди. Но это не все

Галина

чаще всего так и есть

Людмила

Да

Тамара Иванова

Если мечты страшные, то лучше с ними расстаться ....выпить чашечку кофе и сесть шоколадку.

Ирина Домаева

страх-это человеческая слабость,мечты-глупость-вот и выбирает-кто что хочет

День Сурка

мечты компенсируют страхи и они обои следствие первичной тревоги

Галина

И что делать, чтобы не было тревоги?

День Сурка

мечтать

Галина

Мечты сбываются и не сбываются

Николай Иванов

желательно расстаться со страхами, но не всегда так получается

Николай Иванов

главное - нервы портятся и настроение, а от них ....

Галина

в общем будем жить, радуясь своей жизни и никому не завидовать))

Николай Иванов

вот именно!

Галина

😀 🥂

Наталья Луг

....смотря в каком возрасте...мне уже со своими страхами..

Чио-Чио-Сан

Ни с тем, ни с другим. Они оба постоянно преследуют нас

Ракиб Расулов

со своими мечтам посмотри турецкую сериал

Галина

сериалы не смотрю

Ракиб Расулов

а я првыик к истори.ю

Станислав Стародубов

Фобии лечатся.А.мечтает человек всегда.

Старый Мышъ

скорее мечтами...страхи на подсознанке

Алексей Закурдаев

легче?, не думаю ни с тем ни с другим...

Владимир Март

Не расставайся раньше времени!😀

Сергей. Голодников.

тижолый вопрос но разобратся можно

Тамара Соловей

с мечтами Страхи они всегда с нами

Галина

увы

Тамара Соловей

что поделаешь они только увеличится могут по жизни. СТРАХ правит миром

Яду Хари

со страхами никогда не расстаётся

Нина Климович

С мечтами быстрее расстаются)