Лю
Люся

Воспоминание о детстве. Все мы родом из детства…Точнее этой фразы вряд ли можно придумать! Мы вышли оттуда, ещё не зная, куда поведёт нас судьба, какие испытания готовит жизнь. И, может, поэтому шагали в неё смело, с гордо поднятой головой, уверенные, что нам по – плечу все великие и важные дела. Наивные, смешные. Мы хотели казаться взрослыми, ещё не понимая, что самое лучшее и светлое уже позади! Детство нельзя сравнить ни с юностью, ни с молодостью.

Ответы
Ирина Гавриловна

Не зная какая нас ждёт свадьба(какие гадости готовит жизнь..Великие и могучие.. Самое светлое и лучшее всегда сегодня.. Ничего ни с чем нельзя сравнить(это то что я бы поменяла а предложениях)

Гай Юлий Цезарь

Мы хотели казаться взрослыми, ещё не понимая, что самое лучшее и светлое уже позади..с этой фразой не согласен в корне

Лю
Люся

А я считаю , что это так и есть.. Вспомните своё детство.. Оно ведь беззаботное ..

Гай Юлий Цезарь

....у меня своё мнение ))) спорить не буду

Лю
Люся

😉👍

Дмитрий Петренко

Лучше не вспоминайте, здоровее будете. Живите сегодняшним днём.

Лю
Люся

Не могу ни чего поделать.

Дмитрий Петренко

Счастливого пути в Детство.

Лю
Люся

Спасибо , Дима !!!!

Сергей Гущин

Ну нельзя. В детсве другие программы , ещё работают.

Дядя Миша

🖼

Лю
Люся

😅👍

Дядя Миша

Хоть и не так, но чудил в детстве ...

Лю
Люся

это же хорошо 🙂 . все чудили ...кто как мог👍

Nikola Mahkov

-согласен!--самое яркое время!--😭

Вовочка Бакка

ТАМ мы жили "здесь и сейчас"...

Лю
Люся

Взрослые те же дети

Вовочка Бакка

Далеко не все...

Михаил Школьник

уточню, мы родом из мамы

Лю
Люся

🙂💐

Фариз Мухаметдинов

👍🤝🌹👋

Мистер Бин

это уж точно

Абат Курмашев

Есть такое.

Vladimir Rakivnenko

Согласен.

Лю
Люся

👏🙂 спасибо Владимир !

Лева Правая

Можно!