Лю
Люся
Ответы
Ирина Гавриловна
Не зная какая нас ждёт свадьба(какие гадости готовит жизнь..Великие и могучие.. Самое светлое и лучшее всегда сегодня.. Ничего ни с чем нельзя сравнить(это то что я бы поменяла а предложениях)
Гай Юлий Цезарь
Мы хотели казаться взрослыми, ещё не понимая, что самое лучшее и светлое уже позади..с этой фразой не согласен в корне
Лю
Люся
А я считаю , что это так и есть.. Вспомните своё детство.. Оно ведь беззаботное ..
Гай Юлий Цезарь
....у меня своё мнение ))) спорить не буду
Дмитрий Петренко
Лучше не вспоминайте, здоровее будете. Живите сегодняшним днём.
Дмитрий Петренко
Счастливого пути в Детство.
Сергей Гущин
Ну нельзя. В детсве другие программы , ещё работают.
Nikola Mahkov
-согласен!--самое яркое время!--
Вовочка Бакка
ТАМ мы жили "здесь и сейчас"...
Вовочка Бакка
Далеко не все...
Михаил Школьник
уточню, мы родом из мамы
Мистер Бин
это уж точно
Абат Курмашев
Есть такое.
Vladimir Rakivnenko
Согласен.
Лю
Люся

спасибо Владимир !
Лева Правая
Можно!