Ка
Камрад

Зависит ли Счастье от наличия Романтических Отношений??? 😉

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

нет конечно, счастье зависит от понимания, уважения взаимопомощи, ни что на это не влияет, ни наличие финансов(хорошо если они есть-облегчают многие вещи, но не главное, жить в золотой клетке без любви тошно), ни каких либо материальных удобств (дома-квартиры, машины) можно выйти из любого положения совместно, а передвигаться на общественном транспорте

Ка
Камрад

ЭТО...Конечно! а всегда ли всё это появляется из...вдохновенных, возвышенных любовных чувств???

Татьяна Ковалева (Павлова)

бывает по разному и мужчины и женщины в настоящее время более меркантильные(

Ка
Камрад

🖼

Сергей Николаевич

ну наверное.. если что то делаешь для любимого человека.. хотя знаешь что это не обязательно. всё равно спать вместе. то доставляешь ему неимоверное удовольствие

Ка
Камрад

Подписались на Порываева?

Сергей Николаевич

нафига мне на кого то подписываться

Владимир Николаевич

какие романтические отношения? Затёрли и опошлили слово - романтика до дыр.Держаться за ручку и поцелуй в щёчку это романтика?

Ольга Чернышева

Может быть у некоторых зависит, но это не истинное счастье, а временное. Истинное счастье вовсе не в этом заключается.

Ка
Камрад

Согласен... 🖼

Ольга Чернышева

Благодарю!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как бы частично но больше романтические отношения это удовлетворение эмоциональных потребностей

Ка
Камрад

Отношения, особенно романтические, на стадии влюбленности кажутся совершенными. Вдруг вы наполняетесь смыслом: вы нужны, желанны и чувствуете себя живыми, особенными. Ваши чувства взаимны. Вместе с любимым человеком вы ощущаете себя целостным. При этом внешний мир становится как бы второстепенным.
Эти прекрасные, яркие чувства наполнены легкой ноткой необходимости и зависимости от другого. Даже мысль, что отношения могут разрушиться, вызывают негативные эмоции. Это страх потери. И если партнер все-таки уходит, вас накрывает волна гнева, горя и отчаяния.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит романтические отношения счастьем назвать нельзя

Ир

Нет.. это несколько иное состояние- это гармония, это состояние, когда душа не спорит с разумом..

Ка
Камрад

Ир

Знаете, я не романтик.. я реалист и интроверт.. и для меня счастье- это спокойствие и гармония..

Ка
Камрад

а Лицо Ваше говорит о Романтизме!

Ир

Жизнь все расставила по своим местам..я знаю что я романтик, но очень этому сопротивляюсь.. у меня получается..

Ка
Камрад

Хм...-легче Жить?

Ир

Да, жить легче- принимаешь все таким, какое есть.. без романтического окраса.. так даже безопасный жить, чем иначе..

Екатерина

счастье и романтические отношения зависят от развитости или недоразвитости человека)))

Ка
Камрад

🙄....😉....🤔...

Vicrus

они могут родиться даже после романтических ... если испытание временем будет удачным...

Vicrus

Да продал пока без них ... есть пара на моцике они более дороги мне ...

Ка
Камрад

у меня был Восход

Vicrus

Как говориться 4 колеса возят лишь жопу, а 2 колеса способны вести не только душу...

Ка
Камрад

😉...😊😊😊

Vicrus

🤝😁

Добрый Мизантроп

Ну если только временное счастье,пока не закончились эти романтические отношения ☝️

Musk Therapy

Ну конечно. Оно становится шире и ярче

Ка
Камрад

Лучшая Версия Меня

Вот в этом и весь парадокс.. Получается зависимость от таких отношений

Ка
Камрад

Понравилось: - Порою нужен сбой в системе и шаг навстречу в темноте. И иногда побыть не с теми, чтобы понять кто те...

Лучшая Версия Меня

Вот именно.. Понимаете, что мы страдаем не по человеку, а по тем чувствам, что испытали с ним... И на его месте мог бы быть любой другой человек..

Звезда Очей Твоих

😁 только определённой категории

Ка
Камрад

🙄...😉...🤔

Ко
Константин

Достаток. Романтика. Счастье.

Ка
Камрад

🖼

Ко
Константин

🤝 Спасибо! Красивое фото! 👍👍👍

Та Самая

Счастье это состояние души

Ка
Камрад

у Вас есть???

Та Самая

Да

Та Самая

Опять начинается🤦‍♀️

Александр Евченко

больше от наличия НАЛИЧНЫХ

Ка
Камрад

ОБИДНО...😁🤷‍♂️

Arsen Beisenov

Только в самом начале)))

Гефест Bear

В том числе и от них.

Ти
Тина

зависит.Для меня.

Ма
Марина

от части - да!

Ка
Камрад

Да...и явление временное

Наташа Nn

Для меня нет

Ка
Камрад

а КАК???

Наташа Nn

Счастья вещь не долгоиграющая. Счастье рождение ребенка например, или минуты долгожданной встречи, или победа над болезнью, разве это не счастье??

Ка
Камрад

получается...что соткано из мгновений...

Наташа Nn

Получается

Сергей

не зависит