Лу Лу

Любите женщин и мужчин спортивного телосложения?а ведь сумо тоже спорт)))

Ответы
Кактус Горшочкин

ВОТ ТЫ И ЛЮБИ ИХ МЯГКОЕ ТЕЛО И БЕЗГРАНИЧНО ОБЪЕМНУЮ ДУШУ......😂 😂 😂 😂 😂 😂............ 😇🤔........👍

Qqqq Qqqqq

а вот поджарые дрыщи не в цене, печалька, как узнают что женат, двое детей так сразу и не интересен. Ужасть

Татьяна

Ну если вопрос о Спортивном телосложении. .а в сумо весовая категория до спортивного ой ие

Денис Подземельнов

люблю девушек следящих за фигурой, но не большой животик приветствуется😉

Дмитрий Севастьянов

кёрлинг спорт...остальное фигня))))) а кстати кто нибудь понимает этот дебильный кёрлинг??)))

Ро
Ром

Женщины спортивного телосложения мне не нравятся, достаточно быть просто подтянутыми

Лу Лу

отлично

Михаил Тымчук

Сумо исключение из правил, безобразие. Противно смотреть на мешки с дерьмом и жиром...

Aйнура Алибекова

Телосложение у мужчин да когда красивое тело. А у женщин нормального телосложение

Том

Бальные танцы и тяжелая атлетика тоже спорт, сравните спортивное телосложение

Лу Лу

Ваще ч/ю безгранично

Том

Не надо иронии. Я занимался бальными, мой брат близнец тяжелой. Правда мы похожи?

Лу Лу

Идентичны

Том

От рождения не путали

Лу Лу

Александр...прошу прощения, но вы не уловили суть вопроса.

Том

Уловил, но ушел

Лу Лу

Счастливого пути)

Александр Логвиненко

В молодости предпочитал бокс и карате. Теперь расплачиваюсь бывшими травмами.

Владимир

Я люблю душевного телосложения ,а у остальных теловычитание ...😁😁😁😁

Лу Лу

какая прелесть)

Айечка

Женщин мускулистых? Как то не женственно)))а вот на счет мужчин ,если в меру)))

Ол
Олег

Нет качковых девок с кубами на животе не люблю к тому же они идиотки

Лу Лу

А каких любишь?)

Ол
Олег

Средневесок в меру упитанных кака моя бабка говорила

Лу Лу

Отличный выбор)

Ол
Олег

))

Мурат Жумабаев

мне нравится на них смотреть, я детей люблю, особенно с макоронами

Оксана Шеина

ржунимагу))) я вообще не за спорт люблю))) меня к нему тянет)))

Инфомационные Технологии

Нееееее это еще то зрелище для людей у кого хлеб уже есть !))

Юрий Макуха

Телосложение не основной фактор нравится человек или нет.

Лу Лу

Однако вы-мужчины,изначально смотрите на телосложение

Юрий Макуха

На телосложение оценивают в первую очередь те кому срочно нужен партнёр для секса.

Лу Лу

А....

Се
Сергей

Ну не настолько же спортивную,хотя о вкусах не спорят!))

Лу Лу

спасибо за ответ)

Се
Сергей

Великом)

Галина Кудрина

Да, но я предпочитаю легкую атлетику, летом, зимой лыжи.

Игорь Валерьевич Горбунов

Сумо интересный спорт. Вы видели сумоистов в отставке?

Егор

Жаль что женского нет.. посмотрел бы с удовольствием.

Лу Лу

Любишь таких?

Егор

Нет. Боюсь😁

Лу Лу

и меня боисся тогда)

Егор

Я тебя еще не видел в нижнем белье

Лу Лу

и так видно что и как)

Егор

Не видно