Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

За что, впервые в своей истории, Японская ассоциация "Сумо" засчитала поражение известному борцу Асанокири, который не был повергнут соперником, но нарушил одно из правил . Какой элемент поединка был нарушен борцом?

Ответы
Владимир Казарян

Вы считаете, что все должны знать специфику сумо. Изопанхром...

Екатерина

что это?

Владимир Казарян

Вот видите, а это совсем не япония и на всех фотопленках СССР было написано года так до 1962...

Екатерина

я никогда не надеюсь на массовые ответы))) сама этого не знала...пока не прочла..

Владимир Казарян

Теперь будете знать, что изопанхром, это тип светочувствительного материала...

Екатерина

спасибо..

Во
Вовочка

А мы не японцы . Нам наплевать

Евгений Иванов

Контак за чертой круга?

Екатерина

нет....

Сергей Янков

Страдал метеоризмом)

Екатерина

потерял набедренную повязку...обесчестив поединок...

Сергей Янков

Обесчещенный написал заявление в полицию?)

Екатерина

нет...Федерация СУМО

Злобный Эльф

Питался не по диете

Екатерина

у него слетела набедренная повязка..а это лишение чести поединка)))

Злобный Эльф

Ого. Спасибо

Ва
Валерий

Вот честно не знаю.

Екатерина

Асанокири потерял набедренную повязку..

Ва
Валерий

Можно сказать потеря потерь.

Екатерина

жир уменьшает чувствительность...

Ва
Валерий

Наверно. Но я как бы все очень чувствую.

Екатерина

))) надо чувствовать мир)))

Ва
Валерий

Это да.

Вл
Владимир

Вот уж не знаю!