Vladimir Rakivnenko

Чем отличаются новости из ТВ и Интернета?

Ответы
Любовь Мацарская

Вы сами прекрасно ответили на свой вопрос,лучше вряд ли кто ответит: "Один источник. Как река начинается - с родника чистого, ручья... По мере втекания в водоём - обрастает по берегам сёлами и фабриками - и превращается в сливные воды..."👍🤝

Vladimir Rakivnenko

Всё видите, Любовь... 🌹🥂🎸

Лариса

В интернет любой может закинуть "новость". В тв только заказные, какие нужны для толпы.

Vladimir Rakivnenko

Верно - "Один источник. Как река начинается - с родника чистого, ручья... По мере втекания в водоём - обрастает по берегам сёлами и фабриками - и превращается в сливные, сточные воды...."

Ма
Марк

Тем,что в и.нете они свежие,а из Тв протухшие..

Ма
Марк

Я такое не смотрю.Зря тратишь свои слабенькие силёнки..

Vladimir Rakivnenko

Тебе роднее - https://vk.com/video395013608_456246303

Ма
Марк

Всё,что мне роднее я вижу без тебя.А свои ебильные подъёбы хавай сам.Я на идиотов не обижаюсь и поплёвываю.Усёк,недоумок!

Vladimir Rakivnenko

Конечно -

Ма
Марк

🤪🤪🤪🤪🤪🤪

Ли
Лия

ничем. И там брехня и там брехня

Vladimir Rakivnenko

То есть - не сравнивали?

Гр
Григорий

Разные источники

Vladimir Rakivnenko

Один источник. Как река начинается - с родника чистого, ручья... По мере втекания в водоём - обрастает по берегам сёлами и фабриками - и превращается в сливные воды....

Вася Иванов

противоречием

Vladimir Rakivnenko

Засором.

Nikola Mahkov

-ничем-

Vladimir Rakivnenko

Видимо у Вас нет ТВ?