С. В.

Убить не крещёного и греха нет. Все люди товарищи.

–6
Ответы
Сергей Дёмшин

Товарищи, это разбойники... Когда они нападали на какой-нибудь обоз или судно, то говорили:"товар ищи" 😁

Игорь Николаевич.

Не, такого ебанутого мнения я еще ни разу не видел, не слышал! С.В., у тебя с башкой все с порядке?

С. В.

Это не моё мнение, любезный. Эту чушь говорят и пишут, в кино говорили, якобы так попы говорят.

Игорь Николаевич.

Херовые у людей иногда мысли.

С. В.

А не херовых тут нет.

Аs Для К.

а убить неверного?мне тут ссылку прислали год назад.слова пророка Мохаммеда

С. В.

Не надо

Аs Для К.

ну не надо так не надо.но я его переубедил😁

С. В.

Молодец.

Вера

Есть молитва за умерших не крещённых деток. сама читала и молилась.

Арина Богуславски

Если кровь на руках, там...сложно будет оправдаться...

С. В.

Джае если кровь, ничего всё сходит с рук

С. В.

да

С. В.

У америкосов вообще вся наружность до макушки в крови, и ничего , живут себе спокойно припеваючи и продолжают убивать. Их кто то осудил, призвал к ответсвенности? Мало того, ещё и их убийства сваливают на Россию, русских. Та rnxj не блажите.

Арина Богуславски

Русские, американцы...не важно, там каждый ответит за свое...

Елена Чистякова

Религии от лукавого. А жизнь человека от природы

С. В.

Вы правы!

Михаил Цветаев

Хороший фильм-"Долг",где говорится эта фраза..

Михаил Цветаев

Просто мне за Державу обидно..

С. В.

Мне тоже. Однако дело сделано. Как в фильме Долг. У полковника он один, у капитана другой. Для одного карточный долг страшнее смерти, для другого долг перед Россией выше всего. Какие разные русские бывают. Неужто это Россия. Эти сейчас вовсю щебечат о патриотизме, России и всё такое, слова красивые, но чужие. Царское сознание хотят привить. Всем ли оно нужно.

Михаил Цветаев

Оно нужно власти и её лакеям,по мне-так они вообще никакого отношения к России не имеют,только на словах,чтобы других оболванивать.

С. В.

🤝

Сергей Фёдоров

А потом ты и за крещёного сумеешь отмолиться!

Ми
Милена

Все люди-братья! Люблю с них брать я!😆

С. В.

не смешно

Вадим Иванов

Греза может и нет, а УК есть... Посадят.

С. В.

И на этом спасибо

Клим Елдаков

Ну я не крещенный. Может попробуешь?

С. В.

Все люди товарищи.

Татьяна Ковалева (Павлова)

а как вы узнаете крещеный или нет?

С. В.

Как - нибудь

Ал
Алексей

неееет . еще кааак грех

С. В.

я тоже так думаю

Ал
Алексей

мы созданы радость дарить и размножаться

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что это крещеный ?

С. В.

от слова крещение

Solar. System

Рассуждения дурака

Эл
Эльвира

Они же тоже люди.

С. В.

Конечно

Эл
Эльвира

Ну вот.

С. В.

Я о том же. Все люди братья

Эл
Эльвира

Да. И сёстры.

Максим Jw

Чушь собачья...

С. В.

Голос прорезался? Так это мнение попов.

Максим Jw

Чушь в квадрате.

С. В.

Вот и скажите им свою мысль

На
Наблюдатель

🤦‍♂️🤷‍♂️

С. В.

🤔

Nikola Mahkov

-непробовал--

С. В.

молодец

Константин

Да. Потребители. Товарищи - Товар Ищи

С. В.

Товарищи

Елена

чего несешь