Св
Светлана

Всё решает послевкусие. Во всём. Всё зависит от того, что почувствуешь после. После общения, после поцелуя, после ссоры, после кофе, после взгляда. Это "после" во многом является определяющим.?😏

Ответы
Зв
Звездочёт

Анализ.Но мне стало как-то не хорошо Любовались-миловались,а потом -послевкусие.У меня,слава Богу по другому. Если было хорошо тогда,пусть так и останется.

Сергей Рябов

Да... Когда утром смотришь на женщину с которой спал... Если хочется, чтобы она и дальше спала.... Это - здорово. Когда хочешь ей такси вызвать.... Это - плохо.....

Гульнар

Приятное слово... послевкусие.... определяющее... хочешь ли продолжать....

Виталий Балакин

А.по-моему,все определяет настроение(и послевкусие зависит от него)...

Ви
Виталий

Возможно...Как делать выводы о чем-то,не имея представления об этом...

Романтик Z

говорят ожидание счастья приятнее самого счастья...

Сергей Старостин

После, следует сразу за сейчас... делайте выводы)

Рыжик

После обычного Привет... дааа есть такая штука...

Рыжик

Это хорошо или плохо?

Св
Светлана

это Вам решать ) плохое послевкусие или хорошее )

Рыжик

Нет оно пропало.

Relfang Relfang

Пропало послевкусье? Это повод укусить повторно.:-))

Игорь Алфеев

Конечно, во время того о о нём некогда думать.

Владимир Сапронов

Конечно!поле этого "после...",зависит будущее).

Валентин Федоров

по мне так лучше жить сейчас ..., а не после))))

Юрий

Почему только после?а во время разве нет?)

Игорь Безкоровайный

Это эффект. Не все умеют его ценить.

Valentina

Да,это ощущение удовлетворения...

Это Я. Радость Твоя!

Верно. Говорят провожают по уму

Св
Светлана

спасибо ))

Это Я. Радость Твоя!

Засыпай моё Солнышко ясное, спи спокойно, я (счастье) рядом с тобой. Пусть приснятся тебе сны прекрасные, и исчезнет тревога долой. Одеялом пушистым укутаю, я с любовью принцессу свою. И на ушко в пол голоса ласково, очень нежную песню спою. Ты глазёнки закроешь с улыбкою, в сон погрузишься, тихо дыша. Я тебя назову своей рыбкою и пойду тоже спать не спеша

Св
Светлана

Красиво 🙂

Это Я. Радость Твоя!

Пусть в вашей жизни будет все соизмеримо!
Пусть ваше счастье не проходит мимо!
И пусть ваш дом обходят все невзгоды!
А радость не зависит от погоды!

Св
Светлана

Спасибо 🙂

Юр
Юрыч

Абсолютно Да! (Неужели Питер?)

Св
Светлана

нет ))

Юр
Юрыч

Мост похож на фоне. Прости, Свет(ик)лана за то, что романтичен.

Св
Светлана

там нет моста ) я на пароме )

Салман Юсупов

Да, И люди пьют ради похмелья

Игорь Александров

Это вопрос или утверждение?

Василий Бобровник

все смешали в одну пробирку

Сам Андерс'н

После бывает рано утречком

Св
Светлана

не всегда

Сам Андерс'н

Под утро? Или мимоходом!

Св
Светлана

когда как

Сам Андерс'н

Я оглянулся,не оглянулась ли она

Св
Светлана

ну не знаю, оглядываешься ли ты вообще