Алия

Если была бы такая возможность путешествовать во времени,то где бы в первую очередь оказались?

Ответы · страница 2
Serg

У Кривом роге. Мелкого Зеленского лупил нещадно. Щоб оно там и сдохло

Олег

Сделал бы два аборта...маме Гитлера и маме Ленина...с удалением матки

Оculus Inferno

Наверное в старой Руси, хочу сам посмотреть на царские палаты и т.д.

Alex Yesa

В начале времен когда зарождалось человечество и уничтожил бы его

Алия

Появились ли бы в тот момент зарождения

Alex Yesa

так не да ,я же из будущего если правильно понял

Алия

Ааа понятно но тогда если прошлое уничтожить, то нет и будущего, чем же вас так обидело человечество?

Alex Yesa

Та многим ,ну не о мне речь ,о всем живом оно его все живое просто уничтожает

Владимир

жизнь одна.стоит ли рисковать,ведь там машины для обратки не будет

Сергей Древетняк

В РЕАЛЬНОСТИ. ТОЛЬКО ОНА ДАЁТ ОТВЕТЫ И ВОЗМОЖНОСТИ НА ВСЕ ВОПРОСЫ..

Ботzман Барисыч

могу предположить что это опасная вещь..страшна разочарованием..

Скорпион Иванович

На белом песчаном океанском пляже с хрустально-чистой водой!

Doc.

Посмотреть на Иисуса. Заполучить пресловутое "Копьё Судьбы."

Я Вера

Лет на 20 впереди. Детей посмотреть. Как жизнь у них сложится

Шагарьян Хайретдинов

На 20?! Но ведь это очень страшно. Я бы не решился. Лучше не знать

Шагарьян Хайретдинов

Подавай Бог! А в моей семье слишком уж много трагедий

Alisa Warshavsky

Когда появится такая возможность, тогда и будет разговор....

Пан Змій Zp.ua

Правильно

Зи
Зина

В детстве, У реки вместе со своими братьями,которых уже нет!

Я-За Тобой

это невозможно, а значит и разговоры об этом вести не кчему)

( * ; *)Татьяна Наумова

там, где много родственников сразу собралось ...на праздник

Валерик

В будущем. Безлюдном. И безжизненном. Заснял бы видео👌

Колючка-Это Я)))

во времени собственных родов,ощутить процесс и запомнить

Сергей Сычугов

У амазонок, стал бы исправлять ошибки, чтоб они не изчезли

Анна

В будущем. Посмотреть что дальше будет . С миром,с семьей

Руслан Сошников

все устраивает , мир такой как мы его вокруг себя тварим

Робот Вертер

В допотопном времени. Посмотреть, как тогда жили люди.