Валентина Баженова

Чем отличается кукиш от шиша?

Ответы · страница 4
Пётр Касьян

Кукиш в руке, а шиш на голове!😁

Валентина Баженова

Ух ты ! Так ещё никто не отвечал!!

Валентина Баженова

Петр я вручаю вам конфедератку!!

Петр Кузнецов

Кукиш в кармане, а шиш на дереве.

Петр Кузнецов

Пётр. Я тоже ошибаюсь. Но Е и Ё - разные буквы. ВСЕ выпили? Или, ВСЁ выпили. Минёт два года, и Джульетта - невеста. Не обижайся. Сам такой.

Сергей Голубчиков

ПАЛЬЦЫ РАЗНЫЕ 😀 👍 💐

Алекс Венцель

Ничем, но иногда размером...)))))))

Валентина Баженова

Я понимаю, шиш - это фигура из трех пальцев, а что такое кукиш?

Алекс Венцель

Это два названия одной и той-же фигуры из пальцев, просто руки бывают разного размера...

Велимир Михич

Кукиш в кармане, шиш - в лицо...

Валентина Баженова

Супер!! Тоже верно, коль заслужил, то и показать можно!

Валентина Баженова

Виктор, признайтесь приходилось применять фигуру из трех пальцев?

Велимир Михич

Я лох по жизни. При определенных ситуациях ни разу и никогда и в голову не приходило. Читал много, фильмы смотрел - отсюда и ответ ( Как на духу)

Валентина Баженова

Эх, Витя, вы следовательно, самый добрый воспитанный человек на свете, который ни то, что словом, но и делом ( использование фигуры из трех пальцев) считает просто не прилично!!

Велимир Михич

Это так лестно, что принять за " чистую монету" принять не могу. Но, то считаю фигу не приличным жестом -верно.

Валентина Баженова

Витя, это хорошо! оставайтесь интеллигентом до конца!! Здесь таковые - редкость!

Валентина Баженова

Спасибо, Витю, радуга это хорошо, значит у вас хорошее настроение, все пошла пить кофе

Михаил Старшов

а вам что приятнее получить?

Валентина Баженова

вот когда ответите на мой вопрос, тогда отвечу!

Михаил Старшов

да если бы я знал такие тонкости! а то ещё фига есть...

Валентина Баженова

Да ладно не парься , из за какой то фиги. отвечай на другие вопросы

Мурат Муратов

кукишом можно и в глаз дать

Валентина Баженова

Боря, я была в германии , давно, но до сих пор помню дрезденскую галерею

Бо
Бока

наши солдаты ездили по интересным местам, а я был всё время занят. дома иногда рассматривал армейский мундир, у которого подкладка истлела от моего пота. досталось мне. у нас высовываться нельзя. заездят

Валентина Баженова

да это так! Но воспоминания наверное остались хорошие?

Бо
Бока

было и хорошее и плохое. жизнь как зебра. вспоминаю немочку, которая была влюблена в меня. но я хотел на Родину. некоторые солдаты женились на немках и оставались

Валентина Баженова

Эх, знать бы где упадешь, так и соломки подложись. Вся наша жизнь устроена на " мы предполагаем, а бог располагает!" Смотрю в данный момент передачу политическую с Соловьевым. сейчас начнут грызть друг другу глотки. Вот жаркие дебаты и все про Украину!!

Георгий Дуненков

Кукиш - эротический символ.

Валентина Баженова

Георгий, вы самый находчивый человек на этом сайте!! Но многие думают иначе. в силу своей деликатности!!

Георгий Дуненков

Шиш (устар.) — заостренная верхушка чего-л., остроконечный или стоящий торчком предмет. Например, заостренный верх шлема.

Валентина Баженова

спасибо, вот теперь запомню навсегда

Зайцев Александр

кукиш на руке а шиш меж ног

Валентина Баженова

ВО, ВО, мужчины с завышенной потребностью так и отвечают, других ответов у них нет!

Валентина Баженова

Если в голове никаких мыслей!

Евгений Лурье

шиш - разговорная форма

Валентина Баженова

Мне нравятся умные мужчины этого сайта. Лаконично, кратко и в точку!!

Евгений Лурье

гляжу вы многим так льстите

Валентина Баженова

Нет, лесть, кстати, не порок. Мне интересно мышление разных людей и чем они интереснее отвечают на вопрос, тем и заслуживают ответом. Хотя, с вами согласна, что вопрос из разряда не очень интересных А во - вторых, даже на такой глупый вопрос, я прочла много интересных мыслей, в том числе и ваш!!

Евгений Лурье

я просто вспомнил, что слово кукиш встречается в литературе гораздо чаще, а шиш - как-бы в исключительных случаях

Евгений Лурье

😊забыл поблагодарить Вас за комплимент🌹

Андрей

кукиш всегда в кармане!

Андрей

дай бог! я плохому не научу!обращайтесь если что!

Сергей

конфигурацией пальцев

Сергей

блин - сам себе не верю - неужели так и есть ?

Галина Стукова

Совершенно однотипны.

Валентина Баженова

Мне нравится прямолинейность женщин, и фантазии нет места!!

Скорпион Иванович

Разной дислокацией!

Валентина Баженова

Ух, ты!! И кто куда дислоцируется7

Скорпион Иванович

Кукиш-с трёх пальцев. А "шиш" то, что между ног!

Григорий

местом рождения...))))

Валентина Баженова

коль знаете, напишите кто где рожден?

Evgenij E

кукиш на левой руке

Валентина Баженова

Женя, супер! Кукиш на левой, а тогда шыш на правой?

Валентина Баженова

Все! У нас с вами мнения сошлись! А вы пользовались когда ни будь этими фигурами?

Валентина Баженова

Я иногда пользуюсь на работе, когда достает начальство, но держу за спиной или в кармане

Evgenij E

я уже давно не работаю мне проще

Валентина Баженова

нет, сидеть дома, когда ещё можешь работать это не по мне

Виталий

Кукиш с маслом)))😁

Виталий

Без...

Виталий

😁 👍

Весёлый Пират

Хороший вопрос! )))))

Весёлый Пират

Я действительно не знаю ответа. Вроде, комбинация из трех пальцев.... Разве, только буквами? А Вы сами не знаете ответа?

Eugene Polli

размером залупы

Eugene Polli

Ну, краска залупилась, побелка, крайняя плоть задралась.. -Так это её край...

Валентина Баженова

у кого что болит, тот про то и говорит!

Eugene Polli

У кого чего не было, тот того и хотит... Потом снится...

Каракоз Картабаева

все успокойтесь

Валентина Баженова

да никак не могу снять этот ворос